Varta Carregador Eco Charger Preto
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo32,69€
22,92€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
VARTA Cargador de Pilas, cargador para pilas AA/AAA recargables, Eco Charger, carga a ranura única, fabricado con un 50% de material bioplástico, no equipado - B07CM9ZHVG
25,40€
Envio+2,99€
Total28,39€
Varta cargador para 4 pilas ni-mh aa/aaa, 50% bioplÁstico
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
22,92€
Envio+7,00€
Total29,92€
Varta Eco Charger (adequado para 4 pilhas AA/AAA, invólucro feito de 50% bioplástico com uma única ranhura e carga trickle, embalagem feita de 90% de
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
28,35€
Envio+7,95€
Total36,30€
CARREGADOR VARTA ECO CHARGER PARA PILHAS AA E AAA SEM PILHAS - 38644
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
40,33€
EnvioGrátis!
Total40,33€
Todas as Ofertas (7)
VARTA Cargador de Pilas, cargador para pilas AA/AAA recargables, Eco Charger, carga a ranura única, fabricado con un 50% de material bioplástico, no equipado - B07CM9ZHVG
25,40€
Envio+2,99€
Total28,39€
Varta cargador para 4 pilas ni-mh aa/aaa, 50% bioplÁstico
22,92€
Envio+7,00€
Total29,92€
Varta Eco Charger (adequado para 4 pilhas AA/AAA, invólucro feito de 50% bioplástico com uma única ranhura e carga trickle, embalagem feita de 90% de
28,35€
Envio+7,95€
Total36,30€
Carregador Varta Eco Charger Charger para up para 4 AA or AAA NiMH | P - 57680101401
27,00€
Envio+4,90€
Total31,90€
CARREGADOR VARTA ECO CHARGER PARA PILHAS AA E AAA SEM PILHAS - 38644
40,33€
EnvioGrátis!
Total40,33€
Varta Carregador de pilhas Varta Eco Charger 4 Pilhas AA/AAA - S7908827
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
41,14€
Envio+4,99€
Total46,13€
Varta eco charger pilhas ac - EDM38644
55,90€
Envio+4,49€
Total60,39€
Detalhes do Produto
CARREGADOR VARTA ECO CHARGER PARA PILHAS AA E AAA SEM PILHAS. CARREGADOR RESPEITUOSO COM O MEIO AMBIENTE, FEITO COM UM 50% DE BIOPLÁSTICO, EM DESENHO MODERNO E ERGONÔMICO. PARA UM MÁXIMO DE 4 PILHAS AA/AAA. VOLTAGEM GLOBAL 100-240V. INDICADOR DE CARGA: LEDS AZUIS PARA CADA RANHURA. CARGA AAA E AA SIMULTANEAMENTE. CABO DE POTÊNCIA DE EU AC A MICRO USB.
Características
- Número de pilhas4
- Quantidade de portas USB1
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Tecnologias de bateria compatíveisHidreto metálico de níquel
- Tamanhos de bateria compatíveisAA, AAA
- Adequado paraPilhas
Gestão de energia
- Voltagem da entrada100 - 240 V
- Tempo de carga1,5 h
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem59 mm
- Altura da embalagem195 mm
- Comprimento da embalagem100 mm
- TipoPlástico de bolhas
- Peso da embalagem186 g
Pesos e dimensões
- Altura108,5 mm
- Largura76 mm
- Profundidade29,5 mm
- Peso140 g
Design
- Indicadores LEDCarregamento
- CorPreto
- BraceletePlástico
Bateria
- Pilhas incluídas
Código de barras:4008496930333
Referência:4008496930333 | 57680101401 | S7908827
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis