Aspirador Vertical Dreame H11 MAX Black
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo227,60€
199,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x66,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Wiltec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aspirador Vertical Dreame H11 Max Wet and Dry Vacuum 200W Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
199,90€
Envio+5,00€
Total204,90€
Todas as Ofertas (3)
Aspirador Vertical Dreame H11 Max Cordless Hard Floor Cleaner - TK37375
169,90€
Envio+6,80€
Total176,70€
Aspirador Vertical Dreame H11 Max Wet and Dry Vacuum 200W Preto
Pagamento em prestações
3x
199,90€
Envio+5,00€
Total204,90€
Dreame H11 Max Vacuum Cleaner Prateado One Size / EU Plug - 6973734685420
312,99€
Envio+5,99€
Total318,98€
Detalhes do Produto
Um passe. Tudo limpo. O aspirador a seco e molhado Dreame H11 Max limpa a sujidade húmida e seca ao mesmo tempo. Com tecnologia de autolimpeza, a escova rotativa se limpa constantemente durante a limpeza e pode fazer com que ela se limpe na doca após a limpeza. O H11 Max pode até ajustar o poder de limpeza de acordo com a sujidade detetada por ele mesmo. Características: Remove a sujidade doméstica, húmida e seca. Aspira e esfrega ao mesmo tempo, escovando o chão 560 vezes por minuto. Especialmente indicado para casa de banho, cozinha, varanda e áreas onde tende a ocorrer sujidade húmida e seca. Graças ao detergente Dreame* que vem na embalagem, o seu piso...
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Potência de sucção10000 Pa
- Autonomia36 min
- Capacidade da bateria4 Ah
Design
- CorPreto, Cinzento
- TipologiaSem bolsa
- Forma da escovaRetangular
- Capacidade para resíduos molhados500 l
- Capacidade líquida do reservatório900 l
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Conteúdo da embalagem
- Montagem do tubo de aspiração
- Tubo telescópico
- Base para carregamento
Ergonomia
- Indicadores LEDStatus
- Luz de indicação
- Bico com capacidade de ser estendido
- Indicadores de carga
- Indicação de bateria fraca
- Sistema de manuseamento fácil
- Suporte ergonómico
Desempenho
- LimpezaSeco e molhado
- A ÁguaFiltragem de água
- Adequado para todos os tipos de superfície
Pesos e dimensões
- Peso4,6 kg
Código de barras:6973734685420
Referência:DRM-VWV8 | S7191154 | TK37375
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis