Foreo Farm To Face Coconut Oil Máscara 3x20ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
17,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Foreo farm to face sheet mask coconut - 1216223
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
17,95€
Envio+4,99€
Total22,94€
Todas as Ofertas (3)
FOREO Farm to Face Sheet Mask Coconut Oil Máscara em folha com efeito nutritivo 3x20 ml
14,10€
Envio+5,95€
Total20,05€
Foreo Máscara Facial Nutritiva Óleo De Coco 3 Unds
16,90€
Envio+3,99€
Total20,89€
Foreo farm to face sheet mask coconut - 1216223
17,95€
Envio+4,99€
Total22,94€
Detalhes do Produto
FOREO Farm to Face Coconut Oil, 3x20 ml, Máscaras especiais para mulheres, A máscara facial FOREO Farm to Face mima a sua pele e cuida dela. Propriedades: hidrata em profundidade e nutre intensamente deixa a pele sedosa e macia ao toque Composição: produto vegano
Características
- Testado dermatologicamente
- TipoMáscara de limpeza
- IngredientesAqua/Water/Eau, Butylene Glycol, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Cocos Nucifera Water, Cocos Nucifera Oil, 1,2-Hexanediol, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Hydroxyacetophenone, Panthenol, Cetearyl Alcohol, Sorbitan Sesquioleate, Sodium Polyacrylate, Carbomer, Allantoin, Tromethamine, Xanthan Gum, Parfum/Fragrance, Rosa Canina Fruit Oil, Adansonia Digitata Seed Oil, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Butyrospermum Parkii Butter,Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Olea Europaea Fruit Oil, Squalane, Hydrogenated Lecithin, Cholesterol, Ceramide NP, Phytosphingosine
- Adequado para tipos de piaPele seca
- Efeito na peleRelaxante, Hidratante, Hidratante, Nutritivo, Reconstituição, Alisamento
- AlérgenosCoconut
- Sem odor
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Quantidade por conjunto3 unidade(s)
Código de barras:7350120790330
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis