Laica Pro Embaladora a Vácuo VT3205 - 90W
Envio +7,00€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
preço comparativo51,69€
41,13€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Envasadora al vacÍo laica vt3205 90w
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
41,13€
Envio+7,00€
Total48,13€
Máquina de embalagem a vácuo laica vt3205/ 90w
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
48,75€
Envio+7,95€
Total56,70€
Embalador a vácuo Laica VT3205 90W - VT3205
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
55,04€
Envio+4,99€
Total60,03€
LAICA M?quinas de embalamento por v?cuo LAICA VT3225 9 L/min - S8100351
Pagamento em prestações
3x
56,91€
Envio+4,99€
Total61,90€
Todas as Ofertas (13)
Envasadora al vacÍo laica vt3205 90w
41,13€
Envio+7,00€
Total48,13€
Máquina de embalagem a vácuo laica vt3205/ 90w
48,75€
Envio+7,95€
Total56,70€
Embalador a vácuo Laica VT3205 90W - VT3205
Pagamento em prestações
3x
55,04€
Envio+4,99€
Total60,03€
LAICA M?quinas de embalamento por v?cuo LAICA VT3225 9 L/min - S8100351
Pagamento em prestações
3x
56,91€
Envio+4,99€
Total61,90€
Maquina de vacuo vt3205 verde 9l/min.laica - 76697
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
64,70€
EnvioGrátis!
Total64,70€
Máquinas de Embalamento por Vácuo Laica VT3225 9 L/min - S8100351
Pagamento em prestações
3x
62,98€
Envio+6,49€
Total69,47€
Envasadora al vacío Laica VT3205/ 90W - VT3205
41,49€
EnvioGrátis!
Total41,49€
Laica VT3205 Máquina de Emabalar a Vácuo 90W
40,65€
Envio+4,50€
Total45,15€
LAICA EMBALADORA A VACUO LAICA VT3205 90W - CA224B1C-018
41,80€
Envio+4,99€
Total46,79€
Embaladora V?cuo Laica VT3205 90W VT3205 -
43,10€
Envio+3,99€
Total47,09€
Detalhes do Produto
MAQUINA DE VACUO VT3205 VERDE 9L/MIN.LAICA. COMPACTA, COM FUNÇÃO MANUAL PARA ALIMENTOS DELICADOS E FRAGEIS. INCLUI 1 ROLO PARA A EMBALAGEM (25X600 CM), 1 TUBO PARA RECIPIENTES A VÁCUO E UM CORTADOR. DIMENSÕES: 37.3X12.5X6CM. PRESSÃO MÁXIMA DE SUCÇÃO: 0,6 BAR. LARGURA MÁXIMA DOS SACOS: 30CM. FONTE DE ALIMENTAÇÃO: CA 220-240V 50H-90W. LAICA
Características
Pesos e dimensões
- Altura60 mm
- Largura373 mm
- Profundidade125 mm
- Peso1,02 kg
Embalagem
- Rolo de aspirador incluído
- Manual
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE
Características
- Montável na parede
- CorPreto, Prateado
- Luz de indicação
- Tipo de controloBotões
- Largura máxima de trabalho30 cm
- Embalamento a VácuoApenas selar
- Quantidade de bombas de vácuo1
- Interruptor ligar/desligar
- Vácuo600 mbar
Gestão de energia
- Potência90 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Monitores
- Visor incorporado
Código de barras:8013240890593 | 8013240890623
Referência:VT3205 | S8100351 | IN-DP-LAI-PAE-ENVVT3205
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis