Novadiet Vitamina D3 1000ui 120 Comprimidos
Envio +3,52€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo9,42€
8,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Crisdietética
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Vitamina D3 1000UI 120 comprimidos de 1000UI - Nova Diet
7,85€
Envio+4,99€
Total12,84€
Novadiet Vitamina D3 1000ui 120 Comprimidos - Novadiet
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
8,45€
Envio+3,52€
Total11,97€
Novadiet Vitamina D3 1000 Ui 120 Comp - 8425652535038
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Novadiet Vitamina D3 1000 Ui 120 Comp - 769326
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
12,95€
Envio+6,50€
Total19,45€
Todas as Ofertas (5)
Vitamina D3 1000UI 120 comprimidos de 1000UI - Nova Diet
7,85€
Envio+4,99€
Total12,84€
Novadiet Vitamina D3 1000ui 120 Comprimidos - Novadiet
8,45€
Envio+3,52€
Total11,97€
Novadiet Vitamina D3 1000 ui 120 Tabs
5,56€
Envio+3,99€
Total9,55€
Novadiet Vitamina D3 1000 Ui 120 Comp - 8425652535038
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Novadiet Vitamina D3 1000 Ui 120 Comp - 769326
12,95€
Envio+6,50€
Total19,45€
Detalhes do Produto
Ingredientes:
- Vitamina D3, Mg/cápsula: 130.00
Posología:
Tomar 1 comprimido al dia con ayuda de agua..Presentación:
Envase de 120 comprimidos.Conservación:
Conservar en lugar fresco y seco.Análisis nutricional:
- Nutriente:Vitamina D3, %VRN: 500.000
Características
Tipo
- TipoVitamina D
- FormaComprimidos
Código de barras:8425652535038
Referência:8425652535038 | 769326
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis