Trixie Mochila Hipopotamo
Envio +3,90€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
44,95€
Vendido por Minicool
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mochila Sr. Hipopótamo Trixie - TRX.90-220
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
44,95€
Envio+3,90€
Total48,85€
Todas as Ofertas (4)
Trixie Mochila Hipopótamo - 1101915
36,98€
Envio+2,75€
Total39,73€
Trixie - Mochila Infantil - Mr. Hippo - Hipopótamo - TRX90-220
44,95€
Envio+3,90€
Total48,85€
Mochila Sr. Hipopótamo Trixie - TRX.90-220
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
44,95€
Envio+3,90€
Total48,85€
Mochila Trixie Backpack Mr. Hippo - 4681569
42,95€
Envio+4,99€
Total47,94€
Detalhes do Produto
Composição: 100% algodão.
Medidas: 23 x 31 x 10cm.
Características
Informação de Produto
- TipoMochila Infantil
Código de barras:5420047902207
Referência:1101915 | TRX.90-220
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis