Baseus Adaptador Tipo-c Macho P/ 3.5mm - CATL54-01_97845
Envio +3,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo6,83€
5,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BASEUS CATL54-01 CHANGEUR DE GENRE DE CÂBLE TYPE-C 3,5MM NOIR 57983106083
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
13,32€
EnvioGrátis!
Total13,32€
Todas as Ofertas (6)
Adaptador BASEUS L54 USB-C para JACK 3.5MM Preto - 6953156297845
3,90€
Envio+3,90€
Total7,80€
ADAPTADOR BASEUS L54 USB-C JACK 3.5MM - 6953156297845
5,99€
Envio+2,90€
Total8,89€
Adaptador Baseus L54 USB-C para Jack 3.5mm Preto - CATL54-01
6,90€
Envio+3,90€
Total10,80€
BASEUS CATL54-01 CHANGEUR DE GENRE DE CÂBLE TYPE-C 3,5MM NOIR 57983106083
13,32€
EnvioGrátis!
Total13,32€
Adaptador Baseus L54 USB-C para Jack 3.5mm Preto
4,90€
Envio+6,90€
Total11,80€
Detalhes do Produto
Marca: BaseusModelo:Â CATL54-01Material: TPEComprimento do cabo: 9 cmàudio auxiliar de USB-C para jack fêmea de 3,5 mmTamanho compacto, fácil de transportarDAC 24 bit 48 KHz - funciona com smartphones Samsung Galaxy (Galaxy Note 10 e mais recentes)Compatível com smartphones com apenas uma porta USB-C.
Características
Desempenho
- CorPreto
- BraceleteAlumínio, Elastómero termoplástico (TPE)
Conectividade
- Conetor BType-C
- Conetor A3.5mm
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:6953156297845
Referência:CATL54-01_97845 | CATL54-01 | 6970379618639
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis