Kingston DataTraveler 64GB Exodia USB 3.2 Pack 2 Unidades
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo13,64€
10,62€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pendrive kingston datatraveler exodia 64gb usb 3.2 gen 1 pack 2 unidades
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,62€
Envio+7,00€
Total17,62€
KINGSTON DATATRAVELER EXODIA DTX/64GB-2P CLÉ USB 3.2 GEN 1 - AVEC CAPUCHON DE PROTECTION ET ANNEAUX POUR PORTE-CLÉS DE PLUSIEURS
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
18,42€
EnvioGrátis!
Total18,42€
Todas as Ofertas (12)
Pack 2x Pen Drive DataTraveler Exodia 64GB USB 3.2 (Preto) - KINGSTON - DTX/64GB-2P
8,74€
Envio+3,99€
Total12,73€
Kingston datatraveler 64gb exodia usb 3.2 pack 2 . - DTX/64GB-2P
9,30€
Envio+4,49€
Total13,79€
Pendrive kingston datatraveler exodia 64gb usb 3.2 gen 1 pack 2 unidades
10,62€
Envio+7,00€
Total17,62€
KINGSTON DATATRAVELER EXODIA DTX/64GB-2P CLÉ USB 3.2 GEN 1 - AVEC CAPUCHON DE PROTECTION ET ANNEAUX POUR PORTE-CLÉS DE PLUSIEURS
18,42€
EnvioGrátis!
Total18,42€
Pen Drive Kingston DataTraveler Exodia 64GB USB 3.2 Pack 2 Unidades - 740617325560
11,50€
Envio+3,90€
Total15,40€
Pen Drive Kingston DataTraveler Exodia 64Gb USB3.2 (Pack2) - DTX/64GB-2P
11,90€
Envio+3,90€
Total15,80€
KINGSTON 64GB USB3.2 GEN 1 DATATRAVELER EXODIA (BLACK + TEAL) - 2 PIECES - 8CFDFCB9-54F
15,10€
Envio+4,99€
Total20,09€
Kingston 64GB USB3.2 Gen 1 DataTraveler Exodia (Black + Teal) - 2 Piec - DTX/64GB-2P
14,00€
Envio+5,00€
Total19,00€
64GB USB3.2 Gen 1 DataTraveler Exodia (Black + Teal) - 2 Pieces
12,90€
Envio+6,90€
Total19,80€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Memória USB Kingston DataTraveler Exodia Verde 64 GB 2 pcs por grosso.Conexões: USB AUSB 3.2 Gen 1Cor: PretoVerdeCapacidade: 64 GB2 pcs
Características
Design
- Porta-chaves
- CorPreto, Turquesa
- FormatoTampa
Desempenho
- Capacidade64 GB
- Sistemas operativos compatíveisWindows 11, 10, macOS (v. 10.15.x +), Linux (v. 4.4 +), Chrome OS
- Plug and Play
- InterfaceUSB Type-A
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior673,6 g
- Comprimento da embalagem principal exterior222,3 mm
- Quantidade por embalagem principal20 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717070
- Altura da caixa principal exterior116,8 mm
- Largura da caixa principal exterior121,9 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem10,9 mm
- Altura da embalagem114,3 mm
- Comprimento da embalagem101,6 mm
- Peso da embalagem29 g
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 60 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura10,1 mm
- Largura21 mm
- Profundidade67,3 mm
- Peso11 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto2 unidade(s)
Código de barras:0740617325560
Referência:DTX/64GB-2P | 0740617325560 | 7525757
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis