Ubu Glow Stick Foundation Brush
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo7,54€
3,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Glow Stick Pincel De Maquilhagem Fluído
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,95€
Envio+5,00€
Total8,95€
Pincel de Maquilhagem Urban Beauty United Glow Stick (1 Unidade) - S05112753
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,91€
EnvioGrátis!
Total11,91€
Ubu - Urban Beauty Limited Pincel De Maquiagem Fluido Glow Stick 1 Unidade
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
10,77€
Envio+4,35€
Total15,12€
Todas as Ofertas (4)
Glow Stick Pincel De Maquilhagem Fluído
3,95€
Envio+5,00€
Total8,95€
Pincel de Maquilhagem Urban Beauty United Glow Stick (1 Unidade) - S05112753
11,91€
EnvioGrátis!
Total11,91€
Ubu - Urban Beauty Limited Pincel De Maquiagem Fluido Glow Stick 1 Unidade
10,77€
Envio+4,35€
Total15,12€
Pincel de maquiagem fluido GLOW STICK 1 unidade - 6938294650295
3,51€
Envio+4,99€
Total8,50€
Detalhes do Produto
Feito com cerdas de nylon que mantêm a sua forma, este pincel é perfeito para aplicar e misturar base líquida ou em creme, garantindo um acabamento profissional. Também pode ser usado para aplicar primários, cremes BB e CC.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6938294650295
Referência:6938294650295 | GY001S05112753 | S05112753
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis