Nuk 2 Chupetas Signature Silicone 6-18m
Envio +2,45€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo8,58€
6,81€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Farmaoli4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NUK SIGNATURE CHUPETA Silicone tamanho 2- 2 Unidades
5,78€
Envio+3,50€
Total9,28€
Chuchas Signature Silicone 6-18m Nuk 2 un - 4008600385806
8,11€
Envio+2,99€
Total11,10€
Todas as Ofertas (13)
NUK SIGNATURE CHUPETA Silicone tamanho 2- 2 Unidades
5,78€
Envio+3,50€
Total9,28€
Chuchas Signature Silicone 6-18m Nuk 2 un - 4008600385806
8,11€
Envio+2,99€
Total11,10€
Nuk Signature Chupeta Silicone T2 X2
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,14€
Envio+3,99€
Total12,13€
Nuk Signature Chupeta Silicone Tamanho 2 X2
8,91€
Envio+2,90€
Total11,81€
Nuk Chupeta Signature 6-18m 2 unidades
8,90€
Envio+2,99€
Total11,89€
NUK 2 Chupetas Signature Silicone 6-18m - 6844589
9,95€
Envio+2,30€
Total12,25€
Detalhes do Produto
Tetina de silicone exclusiva com forma anatómica que imita o mamilo da mãe durante a amamentação.
FARMAOLI - Mais do que uma loja, o olhar atento de um farmacêutico!
Características
Informação de Produto
- TipoChupetas
- Idade Recomendada6-18 meses
Chicco - Tom
- MaterialSilicone
Código de barras:4008600385806 | 2007101314591 | 2007101642274
Referência:6844589 | 6844589_4 | 6844589/A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis