Nuk 2 Chupetas Signature Silicone 18-36m
Envio +2,40€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo8,72€
7,61€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Chuchas Signature Silicone +18m Nuk 2 un - 4008600385820
8,11€
Envio+2,99€
Total11,10€
Nuk Signature Chup Silic T3 X2
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
8,14€
Envio+3,99€
Total12,13€
NUK SIGNATURE CHUPETA Silicone tamanho 3 - 2 unidades
9,02€
Envio+3,50€
Total12,52€
Nuk Signature Chupeta Silicone Tamanh 3 X2
9,36€
Envio+2,90€
Total12,26€
Detalhes do Produto
NUK Signature Chupeta Silicone 18-36m x2
Indicações
NUK Signature Ch
Características
Informação de Produto
- TipoChupetas
- Idade Recomendada18-36 meses
Chicco - Tom
- MaterialSilicone
Código de barras:4008600385820
Referência:6844597 | 6844597/A | 4008600385820
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis