Nuk 2 Chupetas Signature Night Silicone 18-36m
Envio +2,40€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo9,32€
7,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
NUK SIGNATURE NIGHT CHUPETA SI 3 2 unidades
9,40€
Envio+3,50€
Total12,90€
Nuk Signature Night Chupeta Silicone Tam3 x2Unidades
8,80€
Envio+3,25€
Total12,05€
NUK 2 Chupetas Signature Night Silicone 18-36m - 6845115
9,95€
Envio+2,30€
Total12,25€
Nuk Signature Night Chupeta Silicone Tamanho 3 X2
9,69€
Envio+2,90€
Total12,59€
Nuk Signature Night Chup Silic T3 X2
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
9,48€
Envio+3,99€
Total13,47€
Nuk Chupeta Signature Night Chup Silic 18-36m 2
10,10€
Envio+4,89€
Total14,99€
Detalhes do Produto
Tetina de silicone exclusiva com forma anatómica que imita o mamilo da mãe durante a amamentação.
FARMAOLI - Mais do que uma loja, o olhar atento de um farmacêutico!
Características
Informação de Produto
- TipoChupetas
- Idade Recomendada18-36 meses
Chicco - Tom
- MaterialSilicone
Código de barras:4008600385837
Referência:6845115
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis