Exaustor Teka TL 7310 SS
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
113,92€
em 3x37,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - TL 7310 SS - 37751702
109,40€
EnvioGrátis!
Total109,40€
TEKA Exaustores para cozinha Teka TL 7310 - 8434778021547
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
106,31€
Envio+6,49€
Total112,80€
EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - TL 7310 SS
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
134,00€
EnvioGrátis!
Total134,00€
TEKA EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - TL 7310 SS
107,83€
Envio+8,00€
Total115,83€
Todas as Ofertas (42)
EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - TL 7310 SS - 37751702
109,40€
EnvioGrátis!
Total109,40€
TEKA Exaustores para cozinha Teka TL 7310 - 8434778021547
Pagamento em prestações
3x
106,31€
Envio+6,49€
Total112,80€
EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - TL 7310 SS
Pagamento em prestações
3x
134,00€
EnvioGrátis!
Total134,00€
TEKA EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - TL 7310 SS
107,83€
Envio+8,00€
Total115,83€
EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - TL 7310 SS
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
113,92€
EnvioGrátis!
Total113,92€
EXAUST TEKA TELESC.70C.2V.-TL7310SS - 113080003
105,67€
EnvioGrátis!
Total105,67€
Exaustor Telescópico TL7310SS 2 Velocidades (70cm) - TEKA - TL7310SS
103,59€
EnvioGrátis!
Total103,59€
EXAUST TEKA TELESC.70C.2V.-TL7310SS - 37751702
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
105,74€
Envio+5,00€
Total110,74€
Teka Exaustor 70cm 304m3/H Inox d TL7310SS
Pagamento em prestações
3x
129,00€
Envio+4,90€
Total133,90€
EXAUSTOR TEKA TL7310SS - TL7310SS
Pagamento em prestações
3x
110,23€
Envio+6,99€
Total117,22€
Detalhes do Produto
Aspiraçăo/Extracçăo:304 m3/hora
Ef. fluído dinâmica:E
Ef. iluminaçăo:F
Ef. filtragem gordura:D
Nş de Velocidades:2
Classe Energética:D
Consumo:71 kWh/ano
Nş de Motores:1
Nş de Lâmpadas:2
Nível de Ruído:65 dB
cm
Largura:70 cm
Profundidade:28 cm
Aço inoxidável
Caracterí de comandos mecânico
Iluminaçăo LED
Funcionamento temporizado
Motor de dupla turbina
Garantia:3 anos
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )49 dB
- Nível de Ruído65 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosE
- Classe de eficiência luminosaF
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasD
- Número de velocidades2
- Potência Máxima304 m³/h
Pesos e dimensões
- Largura700 mm
- Profundidade413 mm
- Largura (mín.)28,8 cm
- Altura (máx.)18,1 cm
- Peso6,3 kg
Gestão de energia
- Classe EnergéticaD
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Consumo de energia anual78 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
- Potência do motor130 W
Iluminação
- Número de lâmpadas2 lâmpada(s)
- ProdutoLED
Design
- CorAço inoxidável
- Tipo de controloBotões
- TipologiaMontado na parede
- Número de motores2
- BraceleteAço inoxidável
- Motor incluído
- Diâmetro de conexão de escape12 cm
- Visor incorporado
Filtragem
- Número de filtros2 unidade(s)
- Tipo de filtro de gorduraMetal
Código de barras:8434778021547
Referência:113080003 | TL7310SS | 8434778021547
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis