Parodontax Pasta de Dentes Gengivas, Sensibilidade e Hálito 75ml
Envio +2,95€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo6,73€
5,56€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por byFarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pasta de Dentes Gengivas + Sensibilidade Parodontax 75 ml - 5054563117885
6,36€
Envio+2,99€
Total9,35€
Parodontax Gengivas + Sensibilidade & Hálito Extra Fresh 75ml
6,63€
Envio+2,90€
Total9,53€
Parodontax Pasta Dentífrica Gengivas + Sensibilidade Extra Fresh 75ml - 7098210
4,95€
Envio+2,99€
Total7,94€
Todas as Ofertas (34)
Pasta de Dentes Gengivas + Sensibilidade Parodontax 75 ml - 5054563117885
6,36€
Envio+2,99€
Total9,35€
Parodontax Gengivas + Sensibilidade & Hálito Extra Fresh 75ml
6,63€
Envio+2,90€
Total9,53€
Parodontax Pasta Dentífrica Gengivas + Sensibilidade Extra Fresh 75ml - 7098210
4,95€
Envio+2,99€
Total7,94€
Parodontax Gengivas+ Sensibilidade/Halito Pasta Dentifrica 75mL
5,53€
Envio+3,00€
Total8,53€
Parodontax Geng+ Sens/Halit Pasta Dent75Ml,
5,72€
Envio+2,90€
Total8,62€
Detalhes do Produto
Pasta dentífrica diária com sabor a menta. Indicada para problemas de gengivas, sensibilidade dentária e mau hálito.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5054563117885
Referência:7098210 | 37158 | 5054563117885
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis