Adidas Calções 3-Stripes Future Icons Black / White 140 - HE1934-140
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo32,46€
28,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
adidas B 3 Bar Short Shorts, Boy's, Black/White, 910A - B09RPV621D
27,66€
Envio+2,99€
Total30,65€
Calções de Desporto Infantis Adidas Future Icons 3 Stripes Preto 138705-97146, 9-10 Anos
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
28,99€
Envio+5,99€
Total34,98€
Calças de Treino Infantis Adidas Future Icons 3 Stripes Preto 9-10 Anos - S6467880
40,73€
Envio+6,49€
Total47,22€
Todas as Ofertas (4)
adidas B 3 Bar Short Shorts, Boy's, Black/White, 910A - B09RPV621D
27,66€
Envio+2,99€
Total30,65€
Calções de Desporto Infantis Adidas Future Icons 3 Stripes Preto 138705-97146, 9-10 Anos
28,99€
Envio+5,99€
Total34,98€
Adidas 3 Bar Shorts Preto 9-10 Years - 4065424300682
37,31€
EnvioGrátis!
Total37,31€
Calças de Treino Infantis Adidas Future Icons 3 Stripes Preto 9-10 Anos - S6467880
40,73€
Envio+6,49€
Total47,22€
Detalhes do Produto
O desporto não te sai da cabeça. Veste estes calções adidas em tamanho júnior e deixa que todos saibam. O moletão suave proporciona conforto, seja depois do treino ou nos dias de descanso. Um logótipo moderno não deixa dúvidas sobre o teu compromisso com o desporto. Produto feito parcialmente com conteúdo reciclado a partir de desperdícios, aparas e resíduos domésticos para evitar o maior impacto ambiental da produção de novo material.
Características
- GéneroMenino
Características
- Cor PrincipalPreto
- Idade8-10 Anos
Código de barras:4065424300682
Referência:HE1934-140 | HE1934-0002-140 | S6467880
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis