Liquidificador Philips HR2041/00
Envio +5,00€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo39,45€
29,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Mipial
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Batedora de Copo Philips HR2041/00 3000 Series 450W 1,9L - S6503184
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
45,50€
EnvioGrátis!
Total45,50€
Liquidificadora philips hr2041/00 branco - 15SFHR2041/00
Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
29,80€
Envio+5,99€
Total35,79€
LIQUIDIFICADORA PHILIPS HR2041/00 1.9 LITROS 450W
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
29,99€
Envio+5,00€
Total34,99€
Batedora de Copo Philips HR2041/00 3000 Series 450W 1,9L - S6503184
43,22€
EnvioGrátis!
Total43,22€
Todas as Ofertas (27)
LIQUIDIFICADORA PHILIPS - HR 2041/00
34,83€
Envio+6,00€
Total40,83€
Batedora de Copo Philips HR2041/00 3000 Series 450W 1,9L - S6503184
45,50€
EnvioGrátis!
Total45,50€
Liquidificadora philips hr2041/00 branco - 15SFHR2041/00
29,80€
Envio+5,99€
Total35,79€
LIQUIDIFICADORA PHILIPS HR2041/00 1.9 LITROS 450W
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
29,99€
Envio+5,00€
Total34,99€
Liquidificadora HR2041 3000 Series 450W 1.9L (Branco) - PHILIPS - HR2041/00
31,50€
Envio+3,99€
Total35,49€
Batedora de Copo Philips HR2041/00 3000 Series 450W 1,9L - S6503184
43,22€
EnvioGrátis!
Total43,22€
LIQUIDIFICADORA PHILIPS HR2041 00 - HR2041/00
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
34,73€
Envio+6,99€
Total41,72€
Philips Versuni 3000 Series 1l Glass Blender Branco One Size / EU Plug - 8720389001260
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
Batidora de vaso hr2041/00 philips
37,41€
Envio+7,00€
Total44,41€
PHILIPS PHILIPS - LIQUIDIFICADORA HR2041/00 - 5552867A-C85
32,10€
Envio+5,99€
Total38,09€
Detalhes do Produto
Philips 3000 series HR2041-00. Capacidade da tigela: 1,9 l, Tipo de controlador de velocidade: Degrau. Tipo: Liquidificador, Cor do produto: Branco. Material do copo misturador: Plástico, Material do corpo do produto: Plástico, Material da lºCmina: Aço inoxidável. Potência: 450 W, Fonte de alimentação: AC. Largura: 192 mm, Profundidade: 164 mm, Altura: 377 mm
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência450 W
Desempenho
- Tipo de controlador de velocidadeDegrau
- Funcionalidade de pulsação
- Capacidade1,9 l
Material
- Material do copo misturadorPlástico
- Material da lâminaAço inoxidável
- BraceletePlástico
Pesos e dimensões
- Altura377 mm
- Largura192 mm
- Profundidade164 mm
Design
- CorBranco
- TipologiaLiquidificador
- Peças laváveis na máquina da loiça
Código de barras:8720389001260
Referência:HR2041/00 | HR2041 | S0432481
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis