Todas as Ofertas (4)
Brufen , 400 mg 20 Saqueta Granul eferv Granulado efervescente (saqueta)
6,79€
Envio+3,50€
Total10,29€
Brufen , 400 mg 20 Granulado efervescente (saqueta) 5571567
7,15€
Envio+4,29€
Total11,44€
Brufen 400Mg 20 Saquetas Granulado Efervescente Ibuprofeno
8,45€
Envio+3,50€
Total11,95€
Brufen 400 mg Granulado Efervescente - X 20 Und(s)
7,36€
Envio+4,89€
Total12,25€
Detalhes do Produto
Substâncias Ativas
Ibuprofeno [PA]
Características
Sem características associadasReferência:5571567
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis