Todas as Ofertas (5)
Nuna - Espreguiçadeira LEAF - A48237522
229,00€
EnvioGrátis!
Total229,00€
Espreguiçadeira Nuna Leaf Bouncer Teak - 797039-5621313
229,00€
EnvioGrátis!
Total229,00€
Espreguiçadeira nuna leaf Teak
229,00€
EnvioGrátis!
Total229,00€
Nuna Espreguiçadeira Leaf leaf : TEAK - NUSE01001TEAK
229,00€
EnvioGrátis!
Total229,00€
ESPREGUIÇADEIRA LEAF TEAK - SE01001TEAGL
229,00€
EnvioGrátis!
Total229,00€
Detalhes do Produto
Espreguiçadeira Leaf embala o bebé silenciosamente com apenas um toque suave no assento. Robusta, pode ser utilizada até aos 60 kg. Na cor Teak.
Características
Informação de Produto
- MovimentoCom Baloiço
- TipoManual
- VibraçãoSem Vibração
Código de barras:8720246543773
Referência:SE01001TEAK | NUSE01001TEAK | SE01001TEAGL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis