Destaques
Marvis Travel Aniseed Mint Toothpaste - B07Z7VTJ8X
1,50€
Envio+2,99€
Total4,49€
Pasta de dentes ANISE MENTA 25 ml - 1094069
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Pasta de Dentes com Flúor Marvis Anise Mint Menta Anis 25 ml - S05116875
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,75€
EnvioGrátis!
Total11,75€
Marvis Pasta De Dentes Anise Menta Marvis 25 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
9,74€
Envio+4,35€
Total14,09€
Todas as Ofertas (6)
Marvis Travel Aniseed Mint Toothpaste - B07Z7VTJ8X
1,50€
Envio+2,99€
Total4,49€
Pasta de dentes ANISE MENTA 25 ml - 1094069
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Pasta de dentes ANISE MENTA 25 ml - 8004395111374
2,99€
Envio+4,99€
Total7,98€
Pasta de Dentes com Flúor Marvis Anise Mint Menta Anis 25 ml - S05116875
11,75€
EnvioGrátis!
Total11,75€
Marvis The Mints Anise dentífrico sabor Anise-Mint 25 ml
3,50€
Envio+5,95€
Total9,45€
Marvis Pasta De Dentes Anise Menta Marvis 25 ml
9,74€
Envio+4,35€
Total14,09€
Detalhes do Produto
Marvis Anise Mint, 25 ml, Dentífricos unissexo, A pasta de dentes Marvis Anise Mint proporciona um cuidado completo dos dentes e gengivas. Limpa os dentes da placa dentária, removendo os restos de comida e, ao mesmo tempo, cuida das gengivas e da mucosa bucal. Propriedades: lava perfeitamente os dentes refresca o hálito protegem contra a cárie dentária cuida das gengivas Como usar: Aplique uma quantidade adequada de pasta na escova e limpe os dentes durante pelo menos 2 minutos. Bocheche bem. É aconselhável usar a pasta pelo menos duas vezes por dia, de manhã e à noite, ou após cada refeição.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8004395111374
Referência:S4515342 | S05116875 | GY001S05116875
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis