Uriage Xémose PSO Concentrado Apaziguante 150ml
Envio +4,00€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo14,96€
9,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (55)
Uriage Xémose PSO Concentrado Apaziguante 150 ml - 7099598
11,63€
Envio+3,00€
Total14,63€
Uriage Xémose PSO Concentrado Apasiguante 150ml
13,55€
Envio+2,80€
Total16,35€
Uriage Uriage Xémose PSO Concentrado Apasiguante 150ml
12,24€
Envio+3,50€
Total15,74€
Uriage Xemose PSO Concentrado Apaziguante 150mL
11,19€
Envio+3,00€
Total14,19€
Concentrado Apaziguante Xémose PSO Uriage 150 ml - 3661434008955
15,25€
Envio+2,99€
Total18,24€
Detalhes do Produto
Uriage Xémose PSO apresenta um mecanismo de ação patenteado para a pele com psoríase. Com Água Termal de Uriage e duas patentes dermatológicas, alivia a sensação de prurido e reforça a barreira da pele. Enriquecido com Manteiga de Karité, nutre e promove o conforto da pele.Fórmula com 96% de ingredientes de origem natural. Sem perfume. Não colante, permite vestir-se de imediato.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3661434008955 | 2007177008677
Referência:7099598 | 3661434008955 | 27290
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis