Cool Projector Compacto Rainbow 3000 Lúmenes + Hdmi/sd/usb + Wifi Mirror White
Envio +3,10€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo195,25€
179,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x59,73€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Yonos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
COOL SMARTPHONES & TABLETS ACCESSORIES Proyector Compacto Rainbow 3000 Lúmenes Altavoz Integrado + HDMI/SD/USB + WiFi Mirror (Blanco) - B09QNNLM2H
177,44€
EnvioGrátis!
Total177,44€
Cool | Projetor compacto Alto-falante integrado + HDMI/SD/USB + Espelho Wifi COOL Rainbow 3000 Lumens Branco - 8434847059563
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
179,15€
Envio+3,10€
Total182,25€
Projetor compacto rainbow 3000 lumens c coluna - C8434847059563
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,75€
- a 01/06/202453,75€
- a 01/07/202453,75€
- a 31/07/202453,75€
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
215,00€
Envio+4,49€
Total219,49€
Todas as Ofertas (6)
COOL SMARTPHONES & TABLETS ACCESSORIES Proyector Compacto Rainbow 3000 Lúmenes Altavoz Integrado + HDMI/SD/USB + WiFi Mirror (Blanco) - B09QNNLM2H
177,44€
EnvioGrátis!
Total177,44€
Cool | Projetor compacto Alto-falante integrado + HDMI/SD/USB + Espelho Wifi COOL Rainbow 3000 Lumens Branco - 8434847059563
Pagamento em prestações
3x
179,15€
Envio+3,10€
Total182,25€
Cool Rainbow Projetor Compacto ANSI LED WiFi FullHD 3000 Lúmens Branco
177,88€
EnvioGrátis!
Total177,88€
Video Projetor Rainbow 3000 Lúmens HDMI/SD/USB Wi-Fi c/ Coluna Integrada (Branco) - COOL - 8434847059563
187,40€
EnvioGrátis!
Total187,40€
Projetor compacto rainbow 3000 lumens c coluna - C8434847059563
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,75€
- a 01/06/202453,75€
- a 01/07/202453,75€
- a 31/07/202453,75€
215,00€
Envio+4,49€
Total219,49€
Cool 3000lm Projector Transparente - 8434847059563
243,99€
Envio+3,99€
Total247,98€
Detalhes do Produto
Construa seu próprio home theater com o novo projetor COOL Rainbow. Design compacto, ergonômico e moderno, feito com materiais de alta qualidade e acabamento perfeito. Poderá assistir seus filmes e vídeos favoritos e até brincar com a imagem projetada em até 200 polegadas.
Características
Projetor
- ResoluçãoHD (1600x720) e Inferior
Código de barras:8434847059563
Referência:OKPT16994 | 8434847059563 | C8434847059563
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis