Nanocable Cabo HDMI 2.1 8K Macho/Macho 1.5m Black
Envio +4,65€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo8,71€
8,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
Cabo HDMI Macho - HDMI Macho 2.1 Ultra Velocidade (1.5 mts) - Nanocable - 10.15.8101-L150
5,68€
Envio+3,99€
Total9,67€
Cabo HDMI 2.1 8K 1.5m Nanocabo/ HDMI Macho - HD 10.15.8101-L150 -
5,89€
Envio+3,99€
Total9,88€
Nanocable 10.15.8101-L150 - Cable HDMI 2.1 Certificado ULTRA HIGH SPEED tipo A Macho-Macho, Resoluciones de Vídeo de hasta 8K@60Hz y 4K@120Hz, Negro, 1.5 m - B09Q4NQPNK
10,54€
Envio+2,99€
Total13,53€
NANO CABLE CABLE HDMI 2.1 8K NANOCABLE 10.15.8101-L150 HDMI MACHO - HDMI MACHO 1.5M CERTIFICADO NEGRO - CE482E57-DC6
7,60€
Envio+4,99€
Total12,59€
Cabo HDMI 2.1 Nanocabo 8K 10.15.8101-L150/ HDMI Macho - HDMI Macho/ 1,5m/ Certificado/ Preto - 10.15.8101-L150
11,95€
Envio+3,99€
Total15,94€
Cabo Hdmi 2.1 NanoCabo Ultra High Speed 1.5m - Macho - Macho - Black - 10.15.8101-L150
11,00€
Envio+4,90€
Total15,90€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Cabo HDMI NANOCABLE ULTRA HS 1,5 m por grosso.
- Tipo: Cabo
- Conexões: HDMI
- Comprimento do cabo: 1,5 m
Características
- Comprimento1,5 m
- Tipo de caboCabo redondo
- Taxa de transferência de dados48 Gbit/s
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Material do conetorAlumínio
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Magneticamente protegido
- Compatível com HDR
- Canais de áudio digitais compatíveis (descomprimidos)32
- Resolução de gráficos suportados4096 x 2160, 7680 x 4320
- Tipologia2.1
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Taxa de Atualização120 Hz
- Compatibilidade 3D
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem15 mm
- Altura da embalagem195 mm
- Comprimento da embalagem230 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem105 g
Código de barras:8433281010727
Referência:10.15.8101-L150 | 8433281010727 | A10.15.8101-L150
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis