Protetor de Camara em Vidro Temperado iphone 11 Pro, iphone 11 Pro Max
Envio +2,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,99€
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (6)
Protector Cristal Templado COOL para Cámara de iPhone 11 Pro / 11 Pro Max - B09YJ19Q21
2,93€
Envio+2,99€
Total5,92€
Película p/ Câmera de Vidro Temperado iPhone 11 Pro / 11 Pro Max - COOL - CL000004285
2,72€
Envio+3,99€
Total6,71€
Protetor de Camara em Vidro Temperado iphone 11 Pro, iphone 11 Pro Max
4,95€
Envio+3,99€
Total8,94€
Película de Vidro Camera Traseira iPhone 11 Pro / 11 Pro Max -
6,90€
Envio+3,80€
Total10,70€
Detalhes do Produto
Protetor de câmera de smartphone. Com tecnologia anti-impressão digital, resistente a impactos e com dureza 9H (MOHS).
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8434847059488 | 6121823878646
Referência:10027096 | 8434847059488 | CL000004285
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis