Newskill Gungnyr Pro Ivory Opto-Mecânico Gaming RGB Switches Gateron Red (Teclado Espanhol)
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
121,50€
em 3x40,50€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Newskill Gungnyr TKL Pro Ivory Teclado Gaming Optomecánico, Antighosting, Macros Programables, RGB, Reposamuñecas, Switches Gateron Red Intercambiables, Layout Español, Blanco - B09R9ZXYY6
99,61€
EnvioGrátis!
Total99,61€
Newskill teclado gaming optomecanico gungnyr tkl pro ivory. rgb. tenkeyless. switch gateron intercambiable. blanco
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
121,50€
Envio+7,00€
Total128,50€
Todas as Ofertas (3)
Newskill Gungnyr TKL Pro Ivory Teclado Gaming Optomecánico, Antighosting, Macros Programables, RGB, Reposamuñecas, Switches Gateron Red Intercambiables, Layout Español, Blanco - B09R9ZXYY6
99,61€
EnvioGrátis!
Total99,61€
Newskill Gungnyr Tkl Pro Rgb Gaming Keyboard Branco - 8435443702860
107,49€
Envio+3,99€
Total111,48€
Newskill teclado gaming optomecanico gungnyr tkl pro ivory. rgb. tenkeyless. switch gateron intercambiable. blanco
Pagamento em prestações
3x
121,50€
Envio+7,00€
Total128,50€
Detalhes do Produto
O Newskill Gungnyr Pro Ivory é o novo teclado opto-mecânico de layout completo da Newskill, com um corpo em alumínio e interruptores rápidos Gateron Red. A sua iluminação é personalizável através de software, tanto no teclado como no seu apoio de pulsos magnetizado, que combinados darão a melhor atmosfera gaming à sua área de jogos. Pode alterar os comutadores ao seu gosto, graças à sua compatibilidade com hot-swap, e escolher os que melhor se adequam a da gama de comutadores Gateron.Gungnyr Pro - Um só teclado para qualquer utilização. Características Gungnyr Pro Edição Ivory: O Gungnyr Pro está disponível nesta incrível versão Ivory. Desfrute das fantásticas funcionalidades deste modelo, numa espetacular cor branca. O Gu...
Características
Teclado
- TipologiaMecânicos
- InterfaceCom Fios
Design
- RGB
Código de barras:8435443702860
Referência:NS-KB-GUNGNYRT-GAT-RED-IV | 10041515
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis