Dior Addict Lip Maximizer Serum Tom 000 Universal Clear 5ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
41,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Producto de belleza de la marca Dior: labios, Addict Lip Maximizer N.º 000 Universal Clear, (5 mililitros) - B0B34YMSCN
38,12€
EnvioGrátis!
Total38,12€
Dior addict lip max serum - 1038852
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
41,95€
Envio+4,99€
Total46,94€
Todas as Ofertas (6)
Producto de belleza de la marca Dior: labios, Addict Lip Maximizer N.º 000 Universal Clear, (5 mililitros) - B0B34YMSCN
38,12€
EnvioGrátis!
Total38,12€
DIOR 5 ml
35,96€
EnvioGrátis!
Total35,96€
DIOR Dior Addict Lip Maximizer Serum brilho para lábios transparente com efeito de volume tom 000 Universal Clear 5 ml
36,60€
EnvioGrátis!
Total36,60€
Dior Brilho 'El sérum Dior que proporciona a los labios 24 horas* de hidratación y un volumen visiblemente aumentado
35,27€
Envio+3,95€
Total39,22€
Dior addict lip max serum - 1038852
41,95€
Envio+4,99€
Total46,94€
Dior Addict Max Lipstick Transparente Mulher - 3348901598156
37,99€
Envio+3,99€
Total41,98€
Detalhes do Produto
Dior Brilho 'El sérum Dior que proporciona a los labios 24 horas* de hidratación y un volumen visiblemente aumentado Brilho Dior
Características
- TipoBálsamo labial
- Ingredientes#16101 AQUA (WATER), METHYL HYDROGENATED ROSINATE, GLYCERIN, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, ALCOHOL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, HYDROGENATED POLYCYCLOPENTADIENE, BIS-BEHENYL/ISOSTEARYL/PHYTOSTERYL DIMER DILINOLEYL DIMER DILINOLEATE, POLYGLYCERYL-2 TRIISOSTEARATE, C10-18 TRIGLYCERIDES, DIGLYCERIN, STEARETH-21, MYRETH-3 MYRISTATE, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, MALVA SYLVESTRIS (MALLOW) EXTRACT, DIPALMITOYL HYDROXYPROLINE, SQUALANE, PARFUM (FRAGRANCE), STEARETH-2, MENTHOXYPROPANEDIOL, PENTYLENE GLYCOL, SODIUM HYALURONATE, HYDROXYACETOPHENONE, SODIUM BENZOATE, PALMITIC ACID, POLYSORBATE 60, AMMONIUM GLYCYRRHIZATE, SODIUM CITRATE, SORBITAN ISOSTEARATE, ETHYL VANILLIN, CITRIC ACID, CAPSICUM FRUTESCENS FRUIT EXTRACT, POTASSIUM SORBATE, TOCOPHEROL, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleHidratante, Nutritivo, Preenchimento
- Grupo de corSem cor
- Ingredientes constituintesÁcido hialurónico
- Duração do efeito24 h
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume6 ml
Código de barras:3348901598156
Referência:DIOR ADDICT LIP MAXIMIZER SERUM
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis