Eudermin Bio Natural Exfolia + Hidrata 2 Peças Coffret
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo8,07€
6,54€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bio Natural Esfolia + Hidrata Coffret 2 Peças
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
6,54€
Envio+5,00€
Total11,54€
BIO NATURAL EXFOLIA + HIDRATA coffret 2 pz - 1035957
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Eudermin Bio Natural Exfolia + Hidrata Coffret Eudermin 2 pz
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
12,46€
Envio+4,35€
Total16,81€
Todas as Ofertas (4)
Bio Natural Esfolia + Hidrata Coffret 2 Peças
6,54€
Envio+5,00€
Total11,54€
BIO NATURAL EXFOLIA + HIDRATA coffret 2 pz - 1035957
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
BIO NATURAL EXFOLIA + HIDRATA coffret 2 pz - 8411014101997
5,34€
Envio+4,99€
Total10,33€
Eudermin Bio Natural Exfolia + Hidrata Coffret Eudermin 2 pz
12,46€
Envio+4,35€
Total16,81€
Detalhes do Produto
Gostaria de oferecer um lote de perfumeria e cosmética? Conjunto de Cosmética Unissexo Eudermin Bio Narural (2 pcs) 100 % original é um pack exclusivo, ideal para fazer uma surpresa a um familiar ou amigo. Não deixe escapar os produtos Eudermin 100 % originais!Sexo: UnissexoTipo: CométicaInclui: Creme Exfoliante 300 mlCrema Corporal Hidratante 300 ml
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8411014101997
Referência:15089 | VPER97956 | S0594533
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis