Destaques
Giorgio Armani Acqua di Giò EDP 75 ml - 3614273662475
63,46€
EnvioGrátis!
Total63,46€
Armani Acqua di Giò Eau de Parfum 75ml
78,43€
EnvioGrátis!
Total78,43€
Giorgio Armani Acqua Di Gio Eau de Parfum Recarregável 75ml
77,09€
EnvioGrátis!
Total77,09€
Armani Acqua di Giò Pour Homme Eau de Parfum recarregável 75 ml
74,90€
EnvioGrátis!
Total74,90€
Todas as Ofertas (13)
Giorgio Armani Acqua di Giò EDP 75 ml - 3614273662475
63,46€
EnvioGrátis!
Total63,46€
Armani Acqua di Giò Eau de Parfum 75ml
78,43€
EnvioGrátis!
Total78,43€
Giorgio Armani Acqua Di Gio Eau de Parfum Recarregável 75ml
77,09€
EnvioGrátis!
Total77,09€
Armani Acqua di Giò Pour Homme Eau de Parfum recarregável 75 ml
74,90€
EnvioGrátis!
Total74,90€
Armani Acqua di Gio Homme - 75 ML RECHARGEABLE Eau de Parfum Perfumes Homens 75 ML RECHARGEABLE
73,26€
EnvioGrátis!
Total73,26€
Giorgio armani acqua di gio eau de parfum recarga. - PSS93214
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
86,40€
Envio+4,49€
Total90,89€
Giorgio Armani Acqua Di Gio Eau de Parfum Recarregável 75ml
77,09€
EnvioGrátis!
Total77,09€
Acqua Di Gio Pour Homme EDP 50ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
92,66€
Envio+5,00€
Total97,66€
Acqua di Giò Eau de Parfum 75ml Giorgio Armani 75 ml - A42358260
84,00€
EnvioGrátis!
Total84,00€
GIORGIO ARMANI ACQUA DI GIO EAU DE PARFUM RECARGABLE 150ML - 93214
85,00€
EnvioGrátis!
Total85,00€
Detalhes do Produto
Nunca passará despercebida e será sempre intemporal.
Como se tivesse nascido debaixo do mar: a Eau de Parfum Pour Homme Armani Acqua di Giò está repleta de frescura da água e reflete a profundidade infinita.
Notas:
Notas de Topo:
Notas marinhas, tangerina verde
Notas de Coração:
Lavanda, salvia, pelargonium
Notas de Base:
Patchouli, vetiver
Apresentação:
EDP Recarregável de 75ml
Características
- IngredientesALCOHOL, PARFUM / FRAGRANCE, AQUA / WATER / EAU, LIMONENE , LINA LOOL , BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRONELLOL, BENZYL SALICYLATE, GERANIOL, CITRAL, BENZYL ALCOHOL, COUMARIN, EUGENOL, FARNESOL, BENZYL BENZOATE
- Tipo de distribuidorSpray
- Volume75 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum (EdP)
- Capacidade75ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3614273662475
Referência:1018759 | 27454 | 454085
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis