Destaques
AVerMedia Live Streamer AX310 - Mezclador de Audio, 6 Pistas, Pantalla táctil IPS, para interacción y acciones para OBS, Streamlabs, Spotify, VTube - B092QD79SD
356,27€
EnvioGrátis!
Total356,27€
Avermedia live mreamer nexus (ax310)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje118,62€
- a 28/05/2024118,62€
- a 27/06/2024118,62€
- a 27/07/2024118,62€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
474,48€
Envio+7,00€
Total481,48€
Todas as Ofertas (5)
AVerMedia Live Streamer AX310 - Mezclador de Audio, 6 Pistas, Pantalla táctil IPS, para interacción y acciones para OBS, Streamlabs, Spotify, VTube - B092QD79SD
356,27€
EnvioGrátis!
Total356,27€
Stream Deck Avermedia Live Streamer AX310 - 61AX310000AB
349,90€
EnvioGrátis!
Total349,90€
CENTRO DE CONTROL Avermedia LIVE STREAMER NEXUS - 61AX310000AB
389,00€
Envio+5,00€
Total394,00€
Avermedia live mreamer nexus (ax310)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje118,62€
- a 28/05/2024118,62€
- a 27/06/2024118,62€
- a 27/07/2024118,62€
474,48€
Envio+7,00€
Total481,48€
Avermedia Live Ax310 Stream Control Center Preto - 4710710679958
453,99€
Envio+3,99€
Total457,98€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Mesa de Mistura AVERMEDIA6130 AX310 por grosso.
- Cor: Preto
- Canais: 3
- Conexões: USB
- Intensidade de som: 114 dB
Características
Pesos e dimensões
- Altura94 mm
- Largura145 mm
- Profundidade217 mm
- Peso850 g
Áudio
- Canais3 canais
- Taxas de amostragem suportadas96 kHz
- Rácio Signal-to-Noise (SNR) do microfone114 dB
- Extensão da frequência10 - 20000 Hz
- Processador digital de som24 bit
- Taxa de amostra20 kHz
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Guia de iniciação rápida
Detalhes técnicos
- Tipo de conetor USBUSB Type-A, USB Type-B
- CorPreto
- USB
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
- Entrada XLR
Código de barras:4710710679958
Referência:S5612222 | 4710710679958 | AVEAX310-
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis