Hori Horipad Mini Mario Blue/Red
Envio +3,00€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
29,90€
Vendido por Pressstart
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HORIPAD MINI MARIO [NSW] - 0810050910835
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
28,97€
Envio+6,00€
Total34,97€
Todas as Ofertas (5)
COMANDO SWITCH HORI MINI MARIO - 0810050910835
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Comando Horipad Mini - Mario
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Horipad Mini Mario Nintendo Switch
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
HORIPAD MINI MARIO [NSW] - 0810050910835
28,97€
Envio+6,00€
Total34,97€
Detalhes do Produto
O comando mini Hori tem tudo a ver com tempo de jogo em família! O compacto e leve HORIPAD mini (Mario Edition) foi projetado com os pequenos jogadores em mente, mas é uma ótima opção para todos os jogadores.
O mini HORIPAD possui dois controles analógicos, um d-pad e todos os botões essenciais para o Nintendo Switch.
Construído para compatibilidade plug-and-play com cabo de 3m de comprimento.
Não é necessário carregar, basta conectá-lo e prepare-se para ganhar! Não inclui: NFC, rumble e giroscópio.
Oficialmente licenciado pela Nintendo.
Características
Ergonomia
- Comprimento3 m
- CorAzul, Vermelho
- CertificaçãoCE
- Controlos ergonómicos
- Pega ergonómica
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- InterfaceUSB
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Cartão da garantia
Gestão de energia
- PortátilCabo
Dispositivo de entrada
- Número de botões13
- TipologiaGamepad
- Thumbsticks analógicos
- Botões de função de comando para gamingD-pad, Botão de início
- Botões superiores
- PlataformaNintendo Switch
- Tecnologia de controlo de jogoAnalógico / Digital
Embalagem
- TipoCaixa de plástico
Código de barras:0810050910835
Referência:NSW-366U | HPAHOR0133 | 0810050910835
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis