Geox Sapatilhas u Spherica a Marinho 44 - U15BYA0006KC4064-44
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
83,99€
em 3x28,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Geox U Spherica A, Zapatillas Hombre, Azul Navy, 44 EU - B08QMPNYQT
71,06€
EnvioGrátis!
Total71,06€
Sapatilhas de Desporto de Homem Geox Spherica Azul escuro 132316-81260, 44
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
83,99€
Envio+5,99€
Total89,98€
Sapatilhas de Desporto de Homem Geox Spherica Azul Escuro 44 - S6455755
Pagamento em prestações
3x
121,74€
EnvioGrátis!
Total121,74€
Todas as Ofertas (4)
Geox U Spherica A, Zapatillas Hombre, Azul Navy, 44 EU - B08QMPNYQT
71,06€
EnvioGrátis!
Total71,06€
Geox Spherica Trainers Azul EU 44 Homem - 8050036090584
70,99€
Envio+3,99€
Total74,98€
Sapatilhas de Desporto de Homem Geox Spherica Azul escuro 132316-81260, 44
Pagamento em prestações
3x
83,99€
Envio+5,99€
Total89,98€
Sapatilhas de Desporto de Homem Geox Spherica Azul Escuro 44 - S6455755
Pagamento em prestações
3x
121,74€
EnvioGrátis!
Total121,74€
Detalhes do Produto
Detalhes do artigo • Estilo sportswear • Altura do tacão: 2 cm • Apertam: com atacadoresComposição e cuidados • Exterior: 100% sintético • Forro: 100% sintético • Palmilha: 100% sintético • Rasto: 100% eva Color: AZUL
Características
Material
- Material do forroSintético, Têxtil
- Material da palmilhaTêxtil
- Material da sola exteriorSintético
- Material superiorSintético, Têxtil
Características
- Respirável
- GéneroMacho
- Estágio de vida do consumidorAdulto
- CorAzul, Azul marinho
- Tamanho44
- Agência do tamanho 1EUE
- Palminhas removíveis
- Tipo de fecho do calçadoFecho com cordões
- Tipo de sapatilhaSapatilhas
- Tamanho (EU)44
- Lavável
Código de barras:8050036090584
Referência:U15BYA0006KC4064-44 | 50997-44 | MP50293528-44
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis