Adidas Sapatilhas Superstar Cloud White / Black / Cloud White 22 - EF4842-22
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo58,73€
47,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sapatilhas de Desporto para Bebés Adidas Superstar Branco 131919-79305, 22
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
47,99€
Envio+5,99€
Total53,98€
Sapatilhas de Desporto para Bebés Adidas Superstar Branco 22 - S6494701
Pagamento em prestações
3x
54,39€
Envio+6,49€
Total60,88€
Todas as Ofertas (5)
Sapatilhas de Desporto para Bebés Adidas Superstar Branco 131919-79305, 22
47,99€
Envio+5,99€
Total53,98€
Tenis adidas SUPERSTAR CF I Branco 22 - EF4842-22
55,80€
EnvioGrátis!
Total55,80€
Sapatilhas de Desporto para Bebés Adidas Superstar Branco 22 - S6494701
Pagamento em prestações
3x
54,39€
Envio+6,49€
Total60,88€
Adidas Originals Superstar Cf Trainers Branco EU 22 Rapaz - 4062053378112
55,99€
Envio+3,99€
Total59,98€
adidas - Sapatilhas Casual de Bebé/Criança Superstar CF I Originals 22 - A30551681
64,99€
EnvioGrátis!
Total64,99€
Detalhes do Produto
- Topo em pele.
- Palmilha Ortholite.
- Sola de borracha.
- Palmilha de medição do comprimento Adifit.
- Ref: EF4842.
Características
- GéneroBebé
Código de barras:4062053378112
Referência:EF4842-22 | EF4842-0004-22 | S6494701
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis