Adidas Sapatilhas Superstar Cloud White / Black / Cloud White 20 - EF4842-20
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo56,73€
47,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sapatilhas de Desporto para Bebés Adidas Superstar Branco 131919-79307, 20
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
47,99€
Envio+5,99€
Total53,98€
Sapatilhas de Desporto para Bebés Adidas Superstar Branco 20 - S6494699
Pagamento em prestações
3x
68,90€
Envio+6,49€
Total75,39€
Todas as Ofertas (5)
Tenis adidas SUPERSTAR CF I Branco 20 - EF4842-20
55,80€
EnvioGrátis!
Total55,80€
Sapatilhas de Desporto para Bebés Adidas Superstar Branco 131919-79307, 20
47,99€
Envio+5,99€
Total53,98€
Adidas Originals Superstar Cf Trainers Branco EU 20 Rapaz - 4062053378105
55,99€
Envio+3,99€
Total59,98€
adidas - Sapatilhas Casual de Bebé/Criança Superstar CF I Originals 20 - A30551681
64,99€
EnvioGrátis!
Total64,99€
Sapatilhas de Desporto para Bebés Adidas Superstar Branco 20 - S6494699
Pagamento em prestações
3x
68,90€
Envio+6,49€
Total75,39€
Detalhes do Produto
Os jogadores profissionais devotaram-se a eles. As lendas do hip-hop escreveram canções sobre eles. E toda a gente ainda os adora. Estes adidas Superstar para bebé têm as mesmas linhas clássicas dos primeiros pares dos anos 1970. As correias de velcro substituam os atacadores para facilidade ao calçar e descalçar.
Características
- GéneroBebé
Código de barras:4062053378105
Referência:EF4842-20 | EF4842-0002-20 | S6494699
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis