Newgarden Candeeiro de Mesa Exterior Rocket 1w 3 Intensidades com Bateria
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo29,22€
24,43€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LÁmpara de mesa garden rocket 20 recarga
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
24,43€
Envio+7,00€
Total31,43€
Todas as Ofertas (3)
LÁmpara de mesa garden rocket 20 recarga
24,43€
Envio+7,00€
Total31,43€
New Garden - Candeeiro de Mesa para Exterior com LED Integrado Rocket 20 - A45865856
23,95€
Envio+3,90€
Total27,85€
New Garden Rocket 20 Recharge Table Lamp - LUMRCK20WLNW
34,00€
Envio+8,00€
Total42,00€
Detalhes do Produto
O Candeeiro de Mesa LED Rocket 20 Battery pertence à família Rocket, é o complemento perfeito para dar um toque elegante. Características do Candeeiro de Mesa LED Rocket 20 Battery Tem uma autonomia de até 20 horas, é também resistente à humidade e à prova de poeira. A sua vida média é superior a 25.000 horas. Modelo de tripé com pernas de madeira. A luminosidade pode ser ajustada entre 100%, 50% e 25%. Todos os produtos são fáceis de instalar, altamente resistentes a temperaturas extremas e protegidos contra os raios UV, tornando a sua vida média muito longa. Referê * Pedido mínimo de 3 unidades.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435578501000
Referência:89784_186668 | LUMRCK20WLNW | 8435578501000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis