Logitech POP Mouse c/ Emoji Personalizável Bluetooth Amarelo - 910-006546
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
42,29€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Logitech POP Ratón inalámbrico con Emoji personalizable, tecnología SilentTouch, precisión y velocidad, diseño compacto, Bluetooth, USB, multidispositivo, compatible con OS - Blast - B07W4DHV1R
32,52€
Envio+2,99€
Total35,51€
Mouse Raton Logitech Pop Mouse Blast - 5099206101654
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
42,29€
EnvioGrátis!
Total42,29€
Todas as Ofertas (10)
Logitech POP Ratón inalámbrico con Emoji personalizable, tecnología SilentTouch, precisión y velocidad, diseño compacto, Bluetooth, USB, multidispositivo, compatible con OS - Blast - B07W4DHV1R
32,52€
Envio+2,99€
Total35,51€
Logitech POP Blast Rato Sem Fios Emoji Personalizável 4000DPI Amarelo
32,52€
EnvioGrátis!
Total32,52€
Mouse Raton Logitech Pop Mouse Blast - 5099206101654
42,29€
EnvioGrátis!
Total42,29€
Rato Logitech Wireless Pop Blast Amarelo MGS0000007531 -
31,67€
Envio+3,99€
Total35,66€
Ratos Sem Fios Logitech Pop Yelllow
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
Logitech Pop 4000 Dpi Wireless Mouse Amarelo - 5099206101654
30,99€
Envio+3,99€
Total34,98€
RATO LOGITECH POP YELLOW - 5099206101654
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Rato Logitech POP Blast yellow/black com Emoji button | Connection: Bl - 910-006546
37,00€
Envio+4,90€
Total41,90€
Rato logitech pop amarelo - 910-006546
43,30€
Envio+4,49€
Total47,79€
logitech POP - Mouse - 910-006546
37,59€
Envio+25,89€
Total63,48€
Detalhes do Produto
Conheça o rato POP lúdico, projetado para fazer sua personalidade brilhar em sua área de trabalho e muito mais. Escolha o rato POP que mais adora de nossa variedade de designs e torne-o seu com a personalização de emoji divertida. Com cliques SilentTouch e bateria de até 24 meses, leve-o para qualquer lugar. Conecte o rato POP ao seu desktop, laptop ou tablet usando Bluetooth® no Windows®, macOS, iPadOS e Chrome OS.
Características
Outras características
- Conteúdo da embalagemWireless Mouse 1xAA Battery User documentation
- ModeloLogi Bolt USB receiver
Rato
- Versão Bluetooth5.1
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões4
- Banda de frequência2.4 GHz
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)4000 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- IdadesEscritório
- Quantidade de botões programáveis2
- Compatível com múltiplos dispositivos
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Botões do rato programáveis
- InterfaceRF Wireless + Bluetooth
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Ergonomia
- Alcance sem fios10 m
Design
- CorAmarelo
- FormatoAmbidestro
- Cor da superfícieMonocromático
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
- Guia de utilizador
Gestão de energia
- Vida útil da bateria24 mês (meses)
- Número de pilhas1
- PortátilBaterias
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Fonte de AlimentaçãoAA
- Capacidade2000 mAh
Pesos e dimensões
- Altura35,2 mm
- Largura59,4 mm
- Profundidade104,8 mm
- Peso82 g
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem64,5 mm
- Altura da embalagem112 mm
- Comprimento da embalagem42,5 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem126 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,4 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior223 mm
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
- Altura da caixa principal exterior130 mm
- Largura da caixa principal exterior140 mm
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.15 Catalina
- Sistema operativo Linux compatível
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS
- Sistema OperativoiPadOS
Código de barras:5099206101654 | 0509920610165
Referência:910-006546 | POPSOUJAUN- | S7810508
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis