SSD Western Digital 960GB SN350 GREEN PCIE GEN3 M.2 NVME
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo111,93€
88,56€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x29,52€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Western Digital Green SN350 M.2 960 GB PCI Express 3.0 NVMe - 0718037882390
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
91,04€
Envio+6,00€
Total97,04€
Disco ssd western digital green nvme 960gb pcie sn350, geb3 8gb/s, (r:2400/w:1900 mb/s)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
95,82€
Envio+7,00€
Total102,82€
Western Digital Western Digital Green SN350 M.2 960 GB PCI Express 3.0 NVMe - 1352392 - 0718037882390
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
88,56€
Envio+5,99€
Total94,55€
Todas as Ofertas (11)
Western Digital Green SN350 M.2 960 GB PCI Express 3.0 NVMe - 0718037882390
Pagamento em prestações
3x
91,04€
Envio+6,00€
Total97,04€
Disco ssd western digital green nvme 960gb pcie sn350, geb3 8gb/s, (r:2400/w:1900 mb/s)
Pagamento em prestações
3x
95,82€
Envio+7,00€
Total102,82€
SSD WD Green Sn350 M.2 960Gb Pci Express 3.0 Nvme WDS960G2G0C -
79,94€
Envio+3,99€
Total83,93€
westerndigital Western Digital Green SN350 M.2 960 GB PCI Express 3.0 NVMe - WDS960G2G0C
84,08€
Envio+25,89€
Total109,97€
Western Digital Western Digital Green SN350 M.2 960 GB PCI Express 3.0 NVMe - 1352392 - 0718037882390
Pagamento em prestações
3x
88,56€
Envio+5,99€
Total94,55€
SSD M.2 2280 Western Digital Green SN350 NVMe 960GB - WDS960G2G0C
84,90€
Envio+3,90€
Total88,80€
Western Digital Green SN350 M.2 960 GB PCI Express 3.0 NVMe - WDS960G2G0C
83,92€
Envio+5,00€
Total88,92€
Western Digital WD Green SN350 WDS960G2G0C SSD 960GB PCIe NMVe 3.0 - WDS960G2G0C
155,05€
EnvioGrátis!
Total155,05€
Disco SSD M.2 2280 Western Digital Green SN350 NVMe 960GB - 718037882390
155,90€
Envio+3,90€
Total159,80€
Disco SSD Interno Solido Ssd Wd Western Digital Verde Sn350 Wds96 - WDS960G2G0C
162,00€
Envio+4,90€
Total166,90€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Disco Duro Western Digital Green SSD por grosso.Tamanho: M.2Capacidade: 960 GB960 GB SSDVelocidade: 1900 Mbps2400 MB/sDisco Duro: 960 GB SSDCompatível: SSD NVMeConector: PCI Express 3.0Formato: M.2Faixa de temperaturas de trabalho: 0º / 70ºConsumo de energia: 0,5 kWh3,5 kWh
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Choque operacional1500 G
- Vibração operacional5 G
Características
- Taxa de transferência de dados8 Gbit/s
- Velocidade de leitura2400 MB/s
- Velocidade de escrita1900 MB/s
- Classificação TBW80
- InterfacePCI Express 3.0
- FormatoM.2
- CertificaçãoBSMI, CAN ICES-3(B)/NMB-3(B), CE, FCC, KCC, Morocco, RCM, TUV, UL, VCCI
- NVMe
- MTBF1000000 h
- Capacidade960 GB
- Escrita aleatória (4KB)380 IOPS
- Leitura aleatória (4KB)340 IOPS
Unidade de disco
- Capacidade do Disco960 GB
Pesos e dimensões
- Altura2,38 mm
- Largura80 mm
- Profundidade22 mm
- Peso7,5 g
Gestão de energia
- Consumo energético (suspenso)0,5 W
- Consumo de energia (máx)3,5 W
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento960 GB
Código de barras:0718037882390
Referência:WDS960G2G0C | 0718037882390
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis