Destaques
Marvis Dentífrico Smokers Whitening Mint 25 ml. - B07Z7VTJ9F
3,58€
Envio+2,99€
Total6,57€
SMOKERS WHITENING MINT creme dental 25 ml - 1094070
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Marvis Smokers Whitening Mint Creme Dental Marvis 25 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
10,37€
Envio+4,35€
Total14,72€
Marvis Pasta de Dentes com Fl?or Marvis (25 ml) - S4515343
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
16,11€
Envio+4,99€
Total21,10€
Todas as Ofertas (5)
Marvis Dentífrico Smokers Whitening Mint 25 ml. - B07Z7VTJ9F
3,58€
Envio+2,99€
Total6,57€
SMOKERS WHITENING MINT creme dental 25 ml - 1094070
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
SMOKERS WHITENING MINT creme dental 25 ml - 8004395111381
3,71€
Envio+4,99€
Total8,70€
Marvis Smokers Whitening Mint Creme Dental Marvis 25 ml
10,37€
Envio+4,35€
Total14,72€
Marvis Pasta de Dentes com Fl?or Marvis (25 ml) - S4515343
16,11€
Envio+4,99€
Total21,10€
Detalhes do Produto
Marvis Smokers Whitening Mint, 25 ml, para fumadores unissexo, A pasta de dentes para fumadores Marvis Smokers Whitening Mint tem um efeito intenso de branqueamento. Remove e, ao mesmo tempo, impede a coloração superficial dos dentes. Propriedades: branqueia os dentes remove as manchas causadas pelo tabaco fortalece o esmalte dentário refresca o hálito Como usar: É aconselhável usar a pasta pelo menos duas vezes por dia, de manhã e à noite, ou após cada refeição.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8004395111381
Referência:S4515343 | 1094070
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis