Mars Gaming MSBX RGB 10W RMS Bluetooth Branca - MSBXW
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo26,22€
24,07€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mars Gaming MSBXW Blanco, Barra de Sonido RGB, Bluethooth 5.0+Jack 3.5, Sonido DSP 10W - B09J1DD8S3
27,45€
Envio+2,99€
Total30,44€
Barra De Sonido Con Bluetooth Mars Gaming Msbx/ 10W/ 2.0/ Bl - 4711099470167
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,33€
EnvioGrátis!
Total29,33€
Todas as Ofertas (31)
Colunas SoundBar MSBX RGB 2.0 10W Bluetooth (Branco) - MARS-GAMING - MSBXW
21,76€
Envio+3,99€
Total25,75€
Coluna SoundBar Mars Gaming MSBX RGB 2.0 10W Bluetooth Branco - MSBXW
22,90€
Envio+3,90€
Total26,80€
Mars Gaming MSBXW Blanco, Barra de Sonido RGB, Bluethooth 5.0+Jack 3.5, Sonido DSP 10W - B09J1DD8S3
27,45€
Envio+2,99€
Total30,44€
Coluna MARS GAMING RGB MSBXW Bluetooth 5.0 Branco - MARSGAMINGMSBXW
22,88€
Envio+3,90€
Total26,78€
Barra De Sonido Con Bluetooth Mars Gaming Msbx/ 10W/ 2.0/ Bl - 4711099470167
29,33€
EnvioGrátis!
Total29,33€
Coluna Bluetooth Mars Gaming MSBX 10W 2.0 Branco MSBXW -
23,62€
Envio+3,99€
Total27,61€
Soundbar Mars Gaming MSBX RGB 10W RMS Bluetooth Branca - 4711099470167
23,90€
Envio+3,90€
Total27,80€
SOUNDBAR MARS GAMING MSBXW RGB 10W USB, JACK + BLUETOOTH 5.0, DYNAMIC RGB, WHITE
23,28€
Envio+4,99€
Total28,27€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Altifalante Bluetooth Portátil Mars Gaming MSBXW 10W por grosso.
- Tipo: Altifalante
- Conetividade:
- Bluetooth
- Com e sem fios
- Cor: Branco
- Características: Entrada Aux
- Potência RMS: 10 W
Características
Pesos e dimensões
- Altura75 mm
- Largura435 mm
- Profundidade85 mm
- Peso da soundbar750 g
Conectividade
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Entrada Aux
Embalagem
- Profundidade da embalagem100 mm
- Altura da embalagem130 mm
- Comprimento da embalagem472 mm
Coluna soundbar
- Potência RMS da soundbar10 W
Características
- Montável na parede
- CorBranco
Áudio
- Potência10 W
Subwoofer
- Subwoofer incluído
Código de barras:4711099470167
Referência:MSBXW | MARSGAMINGMSBXW | 3F6F34B1-5F0
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis