Destaques
Corsair iCUE 5000X RGB QL Edition - Funda de torre intermedia (4 ventiladores CORSAIR QL120 RGB, incluye CORSAIR iCUE Iluminación Nodo CORE, fácil gestión de cables, 136 LED RGB totales), color blanco - B09GJBCZYF
Caja pc corsair icue 5000x rgb ql edit. mid-tower cristal templado blanca cc-9011233-ww
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,01€
- a 02/06/202493,98€
- a 02/07/202493,98€
- a 01/08/202493,98€
Todas as Ofertas (6)
Corsair iCUE 5000X RGB QL Edition - Funda de torre intermedia (4 ventiladores CORSAIR QL120 RGB, incluye CORSAIR iCUE Iluminación Nodo CORE, fácil gestión de cables, 136 LED RGB totales), color blanco - B09GJBCZYF
Corsair 5000x rgb ql edition midi tower branco - CC-9011233-WW
Caixa Corsair iCUE 5000X RGB QL Branca (ATX) (Vidro Temperado) - CC-9011233-WW
Caja pc corsair icue 5000x rgb ql edit. mid-tower cristal templado blanca cc-9011233-ww
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,01€
- a 02/06/202493,98€
- a 02/07/202493,98€
- a 01/08/202493,98€
Corsair Icue 5000x Rgb Ql Edition Tower Case With Window Branco - 0840006650393
CORSAIR huse iCUE 5000X RGB (vidro temperado) QL True Branco - CC-9011233-WW
Detalhes do Produto
O chassi de torre média CORSAIR iCUE 5000X RGB QL Edition inclui quatro ventiladores QL120 RGB pré-instalados e um iCUE Lighting Node CORE, num impressionante chassi 5000X RGB totalmente em branco. Os quatro ventiladores QL120 RGB incluídos oferecem iluminação RGB fascinante, com um total de 136 LEDs RGB endereçáveis individualmente, que brilharão através dos impressionantes painéis em vidro temperado. Características Um começo cativante para um design de PC em branco: Quatro ventiladores QL120 RGB PWM e um controlador de iluminação iCUE Lighting Node CORE RGB, pré-instalados no premiado chassi 5000X RGB, fornecem iluminação sensacional e refrigeração soberba para o seu próximo projeto. Quatro ventiladores QL120 RGB incluídos: 136 LEDs RGB individualmente endereçáveis
Características
Design
- Número de baías de 2,5"4
- CorBranco
- RGB
- CertificaçãoRoHS, UKCA,CE
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Botão reset
- Formato MotherboardATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoMidi Tower
- RGBMulti
- MaterialPlástico, Ferro, Vidro temperado
- Adequado paraJogos
- Rodas de transporte
- Lado da janela
- Quantidade de baías internas de 3,5"2
- Comprimento máximo de CPU de congelação17 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos40 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão9
- Comprimento máximo de PSU25 cm
- Localização de iluminaçãoVentoinhas da caixa
- Baias4
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Mídia de armazenamento
- Caixa combinada HDD/SSD
- Formato2.5"
- Número de unidades de disco rígido suportadas2
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis3.5 "
Fonte de alimentação
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosATX
- Fonte de alimentação incluída
Pesos e dimensões
- Altura520 mm
- Largura248 mm
- Profundidade520 mm
- Peso14,1 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120 mm
- Tamanhos de radiadores frontais suportados280,360 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados280,360 mm
- Controlo de velocidade da ventoinha
- Tamanhos de radiadores laterais suportados360 mm
- Ventoinhas frontais instaladas3x 120 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores laterais compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas laterais compatíveis (max.)3
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis3
- Capacidade de líquido de congelador
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS, UKCA
- Período de garantia2 ano(s)