Destaques
Kramer Electronics HDMI/HDMI, 7.6m cable HDMI 7,6 m HDMI tipo A (Estándar) Negro - B00HPR7IPG
48,98€
EnvioGrátis!
Total48,98€
Kramer electronics hdmi/hdmi, 7.6m, 7,6 m, hdmi t. - 97-01114025
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
67,70€
Envio+4,49€
Total72,19€
Kramer cabo hdmi série pro (macho - macho) (c-hm/hm/pro-25)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
73,19€
Envio+7,95€
Total81,14€
Kramer Electronics HDMI/HDMI, cabo HDMI de 7,6 m HDMI tipo A de 7,6 m (padrão) Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
70,99€
Envio+8,65€
Total79,64€
Todas as Ofertas (6)
Kramer Electronics HDMI/HDMI, 7.6m cable HDMI 7,6 m HDMI tipo A (Estándar) Negro - B00HPR7IPG
48,98€
EnvioGrátis!
Total48,98€
Kramer electronics hdmi/hdmi, 7.6m, 7,6 m, hdmi t. - 97-01114025
Pagamento em prestações
3x
67,70€
Envio+4,49€
Total72,19€
Kramer C-hm/hm/pro-25 Hdmi Cable Preto - 7291063043575
61,99€
Envio+3,99€
Total65,98€
Kramer cabo hdmi série pro (macho - macho) (c-hm/hm/pro-25)
Pagamento em prestações
3x
73,19€
Envio+7,95€
Total81,14€
Kramer Electronics HDMI/HDMI, cabo HDMI de 7,6 m HDMI tipo A de 7,6 m (padrão) Preto
Pagamento em prestações
3x
70,99€
Envio+8,65€
Total79,64€
Cable hdmi m a hadmi m 7.6mt kramer electronics negro 97-01114025
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
79,28€
Envio+7,00€
Total86,28€
Detalhes do Produto
Kramer Electronics HDMI/HDMI, 7.6m. Longitud de cable: 7,6 m, Conector 1: HDMI Type A (Standard), Conector 2: HDMI Type A (Standard), Velocidad de transferencia de datos: 10,2 Gbit/s, Color del producto: Negro
Características
- Comprimento7,6 m
- Taxa de transferência de dados10,2 Gbit/s
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- GéneroMacho/Macho
- Conetor(es) pull-resistant
- Tecnologia de resistênciaK-Lock
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
Código de barras:7291063043575
Referência:97-01114025 | 7291063043575 | S7734755
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis