Fellowes Caixa de 100 Bolsas para Plastificar Apex 125 Mic A4 - 75151
Envio +4,65€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo17,89€
13,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fellowes, Apex, Pack de 100 fundas de plastificar, formato A4, 125 micras, brillo - B0031YHNUW
14,69€
Envio+2,99€
Total17,68€
Fellowes apex a4 med duty estuches para plastificar, paquete de 100
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
12,50€
Envio+7,00€
Total19,50€
Fellowes Apex - Pacote de 100 bolsas de laminação, formato A4, 125 mícrons, brilhantes
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
13,85€
Envio+7,95€
Total21,80€
Todas as Ofertas (5)
Fellowes, Apex, Pack de 100 fundas de plastificar, formato A4, 125 micras, brillo - B0031YHNUW
14,69€
Envio+2,99€
Total17,68€
Fellowes apex a4 med duty estuches para plastificar, paquete de 100
12,50€
Envio+7,00€
Total19,50€
Fellowes Apex - Pacote de 100 bolsas de laminação, formato A4, 125 mícrons, brilhantes
13,85€
Envio+7,95€
Total21,80€
FELLOWES Bolsa de Plastificação Apex, A4, 125 Mícrones, Transparente, 100 Unidades pack 100 unidades
34,90€
Envio+3,00€
Total37,90€
Detalhes do Produto
Com zona de agarre antideslizante de máximo conforto. 4h de proteção antisecagem. Traço de 2 a 5 mm.
Características
- FormatoA4
- CorTransparente
- LombadaLombada Larga
Código de barras:0043859584888 | 4006381529099
Referência:75151 | 6003501 | FELLO-6003501
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis