MiBro X1 Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo54,38€
50,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x16,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Smartwatch Mibro Watch X1 - XPAW005
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
50,90€
EnvioGrátis!
Total50,90€
Mibro Watch X1 Preto com Pulseira Desportiva Preta - Relógio inteligente - 67364
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
53,72€
Envio+5,00€
Total58,72€
Todas as Ofertas (10)
Smartwatch Mibro Watch X1 - XPAW005
Pagamento em prestações
3x
50,90€
EnvioGrátis!
Total50,90€
Smartwatch Xiaomi Mibro Watch X1 1.3\" (Preto) - MIBROX1BLK
50,19€
EnvioGrátis!
Total50,19€
Smartwatch mibro watch x1 preto - XPAW005
46,30€
Envio+4,49€
Total50,79€
Smartwatch Mibro Watch X1 1.3\" (Preto) - XIAOMI - MIBROX1BLK
45,99€
Envio+3,99€
Total49,98€
Smartwatch Mibro X1 Preto MIBRO-X1-BLK -
48,99€
Envio+3,99€
Total52,98€
Mibro Watch X1 Preto com Pulseira Desportiva Preta - Relógio inteligente - 67364
Pagamento em prestações
3x
53,72€
Envio+5,00€
Total58,72€
Smartwatch Mibro Watch X1 Preto com Pulseira Desportiva Preta - XPAW005
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
59,00€
EnvioGrátis!
Total59,00€
Smartwatch Xiaomi MiBro X1 Black - MIBROX1BLK
57,67€
EnvioGrátis!
Total57,67€
Mibro Watch X1 Preto com Pulseira Desportiva Preta - Relógio inteligente- XPAW005
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
Mibro Watch X1 Preto com Pulseira Desportiva Preta - Relógio inteligente - 7632893604794
Pagamento em prestações
3x
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
Detalhes do Produto
CARACTERÍSTICAS GERAIS:
- Design redondo e desportivo com ecrã HD AMOLED de 1.3”
- Pulseira de silicone substituível de 22mm
- Registo da atividade com 38 opções de treino
- Bateria de 350 mAh e até 14 dias de uso diário normal
- Resistência à água 5 ATM e outras funções
- Medição do nível de oxigénio no sangue (SpO2) e da frequência cardíaca
- Sincronize dados e receba alertas vía Bluetooth
ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS:
Parâmetros Gerais
- Marca: Mibro
- Produto: Smartwatch
- Modelo: X1 (XPAW005)
ECRÃ
- Tamanho: 1,3\" (redondo)
- Tipo: AMOLED HD
- Tátil: Sim
Parâmetros técnicos
- Conexão: Bluetooth 5.0
- Dispositivos compatíveis: Android e iOS
- Aplicação: APP Mibro Fit
SENSORES
- Sensor de frequência cardíaca PPG
- Sensor de SpO2
- Acelerómetro
Funções adicionais
- Alerta e notificações de chamadas recebidas (via Bluetooth)
- Controlo remoto de música e câmara (via Bluetooth)
- Encontrar o meu telemóvel (via Bluetooth)
- Controlo da saúde (sensor de frequência cardíaca 24 horas por dia, 7 dias por semana, nível de SpO2)
- Registo diário das atividades com 38 modalidades de desporto (contagem de calorias, passos, distância etc.)
- Previsão do tempo
- Despertador/Alarme
- Cronómetro
- Calculadora
- Alertas de estilo de vida sedentário
Bateria
- Capacidade: 350mAh
- Autonomia (uso diário normal): até 14 dias
- Autonomia (uso básico): até 60 dias
- Método de carregamento: magnético
- Tempo de carregamento: 4,5 horas
Parâmetros físicos
- Pulseira: Silicone (22 mm intercambiável)
- Classificação à prova d\'água: 5 ATM
- Dimensões: 47 x 47 x 11,4 mm
- Peso (com pulseira): 52 g
CONTEÚDO DA EMBALAGEM
- 1 x Mibro Watch X1
- 1 x Cabo de carregamento
- 1 x Manual
Características
- Previsão do tempo
- Atividade recomendadaBadminton, Basquetebol, Escalada, Ciclismo, Fitness, Futebol, Pilates, Corrida, Skateboarding, Natação, Ténis, Triatlo, Caminhada, Yoga
- Monitorização de atividade
- Reprodutor de música
- Programas compatíveisMibro Fit
- Controlo de música
- Funcionalidade Encontrar o meu telemóvel
- Modo multidesportos
- Dinâmicas de corrida
- Com Medidor de Calorias
- Com Monitor de Sono
- Com Temporizador
- Notificações de chamadas
- Notificações SMS
- Despertador
- Registo de atividade
- Captura de fotografia remota
- Exibição do tempo
- Medição da frequência cardíacaAutomático
- Cronómetro
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Gestão de informação pessoalDespertador, Calculadora, Lembrete de eventos, Cronómetro
- Funcionalidade de monitorização de stress
- Notificações de ritmo irregular
- Com Monitor Cardíaco
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraPreto
- Tipo de fechoFecho de fivela
- Cor da fivelaPreto
- Resistente à água5 ATM
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio47 mm
- Cor do estojo de relógioPreto, Cinzento
- Material do estojo de relógioMetal, Plástico
- BraceleteGel de sílica
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de água
- TipologiaRelógio desportivo
- FormaRedondo
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 45 °C
Gestão de energia
- Tempo de standby (Bluetooth off)1440 h
- Autonomia1440 h
- Duração da bateria60 dias
- Tempo de carga4,5 h
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade350 mAh
Monitores
- Resolução de Ecrã360 x 360 pixels
- Visor a cores
- Luz de fundo
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.3 "
- TecnologiaAMOLED
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Manual de instalação rápida
Design
- Cor da pulseiraPreto
- Tipo de fechoFecho de fivela
- Cor da fivelaPreto
- Resistente à água5 ATM
- GéneroUnisexo
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio47 mm
- Cor do estojo de relógioPreto, Cinzento
- Material do estojo de relógioMetal, Plástico
- BraceleteGel de sílica
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de água
- TipologiaRelógio desportivo
- FormaRedondo
- Corblack
Pesos e dimensões
- Largura da banda2,2 cm
- Comprimento total (pulseira + relógio)26,3 cm
- Largura47 mm
- Diâmetro1,14 cm
- Peso52 g
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- Conectividade com App
- Bluetooth Low Energy (BLE)
Ecrã
- Resolução de Ecrã360 x 360 pixels
- Visor a cores
- Luz de fundo
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.3 "
- TecnologiaAMOLED
Desempenho
- Idiomas suportadosÁrabe, Chinês simplificado, Chinês tradicional, Alemão, Inglês, Espanhol, Indonésio, Italiano, Japonês, Polaco, Português, Russo, Tailandês, Turco, Vietnamita
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Código de barras:7632893604794 | 6971619677645
Referência:XPAW005 | 10588962 | S7813208
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis