Destaques
Samsung vca sbt90e Batería extraíble y reemplazable Compatible 90E y Jet 70, Color Blanco - B08BZZBKKL
105,71€
EnvioGrátis!
Total105,71€
Bateria para Aspirador Samsung VCASTB90E
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
156,24€
Envio+10,99€
Total167,23€
Todas as Ofertas (5)
Samsung vca sbt90e Batería extraíble y reemplazable Compatible 90E y Jet 70, Color Blanco - B08BZZBKKL
105,71€
EnvioGrátis!
Total105,71€
BATERIA ASPIRADOR SAMSUNG VCA-SBT90E - 8806090180934
119,99€
EnvioGrátis!
Total119,99€
VCA-SBT90E - Bateria Jet 70 - VCA-SBT90E
119,90€
EnvioGrátis!
Total119,90€
Bateria para Aspirador Samsung VCASTB90E
Pagamento em prestações
3x
156,24€
Envio+10,99€
Total167,23€
Samsung Vca-sbt90e Battery Vacuum Cleaner Transparente - 8806090180934
138,99€
Envio+3,99€
Total142,98€
Detalhes do Produto
Desfrute de um período de limpeza longo, sem necessidade de recarregar. A bateria de alta efici ência (2000mA*) mantém a sucção até 40 minutos**. E pode facilmente retirar a bateria e substituí-la por outra (vendida separadamente) para um período prolongado de limpeza até 80 minutos. Além disso, a bateria mantém até 70% do desempenho original, mesmo depois de 500 ciclos*** de utilização.
Características
- TipoBateria
- CorBranco
- Adequado para tipo de aspiradorAspirador de mão
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria21,6 V
- CompatibilidadeSamsung
- Capacidade de bateria38,88 Wh
- ModeloVS15R85****
- Capacidade1800 mAh
Detalhes técnicos
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Altura131,2 mm
- Largura77,8 mm
- Profundidade42,5 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8806090180934
Referência:VCA-SBT90E
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis