Cool Capa 10.5" Samsung Galaxy Tab A8 X200 Preta
Envio +2,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,95€
Vendido por Yonos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Capa COOL para Samsung Galaxy Tab A8 X200 / X205 Couro Liso Preto 10,5 polegadas
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,90€
Envio+5,99€
Total25,89€
Todas as Ofertas (6)
Capa p/ Samsung Galaxy Tab A8 X200 / X205 Couro (Preto) - COOL - CL000005229
13,08€
Envio+3,99€
Total17,07€
Cool Funda Polipiel Liso Negro para Samsung Galaxy Tab A8 X200 10.5
15,24€
Envio+4,25€
Total19,49€
Cool Samsung Galaxy Tab A8 Cover Preto - 8434847059471
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Capa COOL para Samsung Galaxy Tab A8 X200 / X205 Couro Liso Preto 10,5 polegadas
19,90€
Envio+5,99€
Total25,89€
Detalhes do Produto
Protege tu tablet con esta funda con la que podrás visualizar todo el contenido de tu tablet de manera cómoda y efectiva. Características: Proporciona una excelente protección contra golpes. Ajuste perfecto, específico para el modelo con una instalación fácil de enganche Ofrece un buen agarre, para que pueda sostener su dispositivo con sus manos. Protección premium en forma delgada Especificaciones: Compatible con Samsung Galaxy Tab A8 X200
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8434847059471
Referência:8434847059471 | S7817890 | 10021719
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis