Cacharel Yes I Am Delicious Woman Eau de Parfum 50ml (Original)
Envio +6,50€Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
preço comparativo44,51€
26,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cacharel perfume Yes I Am Delicious EDP 50 ml - 1035982
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
26,95€
Envio+6,50€
Total33,45€
Yes I Am Delicious EDP 50 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,99€
Envio+5,00€
Total34,99€
Cacharel Yes I Am Delicious Eau de Parfum 50 ml
36,10€
EnvioGrátis!
Total36,10€
Cacharel Yes I Am Delicious Eau de Parfum 50ml
46,66€
EnvioGrátis!
Total46,66€
Todas as Ofertas (14)
Cacharel perfume Yes I Am Delicious EDP 50 ml - 1035982
26,95€
Envio+6,50€
Total33,45€
Yes I Am Delicious EDP 50 ml
29,99€
Envio+5,00€
Total34,99€
Cacharel Yes I Am Delicious Eau de Parfum 50 ml
36,10€
EnvioGrátis!
Total36,10€
Cacharel Yes I Am Delicious Eau de Parfum 50ml
46,66€
EnvioGrátis!
Total46,66€
Cacharel yes i am delicioso eau de perfum 50ml va. - PSS87962
29,00€
Envio+4,49€
Total33,49€
Cacharel Yes I Am Delicious Woman Eau De Parfum 50Ml PF87962 -
34,90€
Envio+3,99€
Total38,89€
Perfume Mulher Cacharel EDP Yes I Am Delicious 50 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
34,99€
Envio+9,99€
Total44,98€
Cacharel Yes I Am Delicious Eau de Parfum 50ml
46,66€
EnvioGrátis!
Total46,66€
Cacharel Yes I Am Delicious EDP 50 ml
48,95€
EnvioGrátis!
Total48,95€
Detalhes do Produto
Yes I Am Delicious de Cacharel é um perfume Floral Frutado Gourmet Feminino. Esta é uma nova fragrância. Yes I Am Delicious foi lançado em 2022. Yes I Am Delicious foi criado por Honorine Blanc e Alexis Grugeon. As notas de topo são Semente de Cacau, Mandarina Verde, Avelã e Cardamomo as notas de coração são Jasmim Indiano, Flor de Laranjeira e Laranja as notas de fundo são Chocolate amargo e Sândalo.
Características
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette
- Capacidade50ml
Código de barras:3614273476140
Referência:1018675 | 04508050 | VPER97938
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis