MikroTik Antena 6.5dbi 824-960mhz White
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo47,73€
44,14€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Officelan
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MikroTik 868 Omni antenna LoRa Kit with 6.5dBi with SMA Female connector
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
44,14€
EnvioGrátis!
Total44,14€
Todas as Ofertas (4)
MikroTik 868 Omni antenna LoRa Kit with 6.5dBi with SMA Female connector
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
44,14€
EnvioGrátis!
Total44,14€
Antena MikroTik 6.5dBi 824-960MHz Branca (868_Omni_antena) - 868_Omni_antenna
43,90€
Envio+3,80€
Total47,70€
Mikrotik 868 Omni antenna LoRa (LORA ANTENA KIT) 6.5dBi 824-960MHz con - 868_Omni_antenna
55,00€
Envio+4,90€
Total59,90€
mikrotik Antenna Kit for LoRa® (TOF-0809-7V-S1) - TOF-0809-7V-S1
36,90€
Envio+25,89€
Total62,79€
Detalhes do Produto
The upgrade of antenna kit for LoRa® with a 6.5 dBi Omni antenna for 824-960 MHz, 1m long SMA cable and mechanical holder for quick and easy mast attachment. Smaller size, increased durability, and added IP66.
Características
Pesos e dimensões
- Altura42 mm
- Largura68 mm
- Profundidade495 mm
- Peso600 g
Desempenho
- Banda de frequência0.824 - 0.96 GHz
- Nível de sinal de antena (máx.)6,5 dBi
- Impedância50 Ω
- Largura de banda824 - 960 MHz
- Feixe horizontal360 °
- Feixe vertical30 °
Características
- Tipo de antenaAntena omnidirecional
- Tipo de conetor de antenaSMA
- InstalaçãoExteriores
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85177100
Código de barras:4752224007841 | 5706998940957
Referência:868_Omni_antenna | 4752224007841 | TOF-0809-7V-S1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis