Converse Sapatilhas Jr Chuck Taylor All Star Core Canvas Ox Vermelho 34
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo44,14€
38,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (4)
Tenis Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR CORE OX Vermelho 34 - 3J236C-34
45,90€
EnvioGrátis!
Total45,90€
Tenis casual crianca converse chuck taylor all st. - GY001S64114940
41,70€
Envio+4,49€
Total46,19€
Sapatilhas casual baixas de criança Chuck Taylor All Star em lona Converse 34 - A14381151
49,95€
Envio+3,90€
Total53,85€
Detalhes do Produto
Detalhes do artigo • Estilo sportswear • Tacão raso • Altura do tacão: 1 cm • Apertam: com atacadores • Acabamento lisoComposição e cuidados • Exterior: 100% tecido • Forro: 100% tecido • Palmilha: 100% tecido • Rasto: 100% cauchu Color: VERMELHO
Características
- GéneroMenino
Código de barras:0886952772871
Referência:3J236C-34
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis