Rimmel Wonder'cloud Eyeshadow 2.5g Tom Misty Mauve
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo10,32€
8,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rimmel London Wonder'Cloud Eyeshadow, Sombra de ojos, Tono 006 - 2 ml - B08V596ZYX
7,62€
Envio+2,99€
Total10,61€
Rimmel Wonder'Cloud Eyeshadow 006 - 1115805
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Rimmel London Wonder'cloud Eyeshadow 006 - 3616301246749
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Rimmel London Wonder'Cloud Eyeshadow #006 Rimmel London 2 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
13,62€
Envio+4,35€
Total17,97€
Todas as Ofertas (6)
Rimmel London Wonder'Cloud Eyeshadow, Sombra de ojos, Tono 006 - 2 ml - B08V596ZYX
7,62€
Envio+2,99€
Total10,61€
Rimmel Wonder'Cloud Eyeshadow 006 - 1115805
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
WONDER'CLOUD eyeshadow #006 - 3616301246749
6,20€
Envio+4,99€
Total11,19€
Rimmel London Wonder'cloud Eyeshadow 006 - 3616301246749
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Rimmel London Wonder'Cloud Eyeshadow #006 Rimmel London 2 ml
13,62€
Envio+4,35€
Total17,97€
Rimmel London Wonder'cloud Eyeshadow 006 - 321190
15,00€
EnvioGrátis!
Total15,00€
Detalhes do Produto
Faça uma declaração latente com a sombra da Rimmel Wonder\'Cloud. A sombra líquida, luxuosamente leve, oferece uma textura cremosa e chantilly, tornando a mistura um sonho sem esforço.A fórmula suave evita afundar em linhas finas ou deixar para trás um bolo pesado, promovendo em vez disso uma cor de longa duração.Altamente pigmentada, a sombra líquida oferece um acabamento mate dramático, permitindo-lhe construir intensidade e profundidade. Acabado com um conveniente aplicador doe-foot.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3616301246749
Referência:VPER117500 | GY001S05106855 | S05106855
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis