Aveda Invati Advanced(tm) Exfoliating Rich Shampoo de Limpeza Profunda com Efeito Peeling 50ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo12,52€
9,83€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aveda Invati Advanced Champô Esfoliante - Rich 50ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
9,83€
Envio+5,00€
Total14,83€
AVEDA, Invati Advanced Exfoliating Champú Rich Travel Size 50 ml - B08JCGMM1D
13,82€
Envio+2,99€
Total16,81€
Todas as Ofertas (3)
Aveda Invati Advanced Champô Esfoliante - Rich 50ml
9,83€
Envio+5,00€
Total14,83€
AVEDA, Invati Advanced Exfoliating Champú Rich Travel Size 50 ml - B08JCGMM1D
13,82€
Envio+2,99€
Total16,81€
Aveda Invati Advanced(TM) Exfoliating Rich Shampoo champô de limpeza profunda com efeito peeling 50 ml
10,00€
Envio+5,95€
Total15,95€
Detalhes do Produto
Aveda Invati Advanced™ Exfoliating Rich, 50 ml, Champôs para mulheres, O champô Aveda Invati Advanced™ Exfoliating Rich limpa eficazmente o couro cabeludo, lava completamente o cabelo e restaura a sua beleza natural. Propriedades: lava o cabelo e limpa o couro cabeludo hidrata intensamente deixa o cabelo macio proporciona o brilho e o volume evita a perda precoce de cabelo Composição: não contém silicone sem sulfatos sem óleos minerais pelo menos 94 % dos ingredientes são de origem natural produto vegano Como usar: Aplique uma quantidade adequada de champô no cabelo molhado. Faça espuma e, em seguida, lave com água em abundância. Para um efeito ótimo, utilize também um produto de cuidado de cabelo da mesma gama.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0018084016817
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis