Destaques
Nars - Fondo de maquillaje natural radiant longwear foundation - B078QZG7SR
56,41€
EnvioGrátis!
Total56,41€
NARS Natural Radiant Longwear Foundation 4 Deauville - 1116928
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
52,95€
Envio+6,50€
Total59,45€
Nars Natural Radiant Longwear Foundation 30ml - Light 4 Deauville - 0607845066057
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
63,09€
Envio+4,99€
Total68,08€
Todas as Ofertas (4)
Nars Bases de Maquilhagem Natural Radiant Longwear Foundation DEAUVILLE
34,80€
Envio+3,95€
Total38,75€
Nars - Fondo de maquillaje natural radiant longwear foundation - B078QZG7SR
56,41€
EnvioGrátis!
Total56,41€
NARS Natural Radiant Longwear Foundation 4 Deauville - 1116928
Pagamento em prestações
3x
52,95€
Envio+6,50€
Total59,45€
Nars Natural Radiant Longwear Foundation 30ml - Light 4 Deauville - 0607845066057
Pagamento em prestações
3x
63,09€
Envio+4,99€
Total68,08€
Detalhes do Produto
Tenha uma pele perfeita com a Base de Maquilhagem de Longa Duração NARS Cosmetics Natural Radiant; a sua fórmula, leve e respirável, contém pigmentos micronizados, que simulam o tom da pele, para um acabamento de aspeto a natural. Fortificada com um complexo optimizador da pele com extratos de framboesa, maçã e melancia, esta base líquida oferece uma cobertura média a total, mediante a aplicação de camadas, que resiste ao suor e às transferências, mantendo-se até 16 horas. Conte com uma pele suave, impecável, de textura uniforme, com um brilho fresco e luminoso. Sem parabenos, óleos, álcool e fragrância. Dermatologicamente testado. Não comedogénico.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0607845066057
Referência:609531 | 1116928
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis