Denver Câmara de Caça CMOS 16mp - WCAM150GN
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
112,43€
em 3x37,49€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ElectroFun4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NEDIS Wildlife Full HD 1080P Cámara 16MP 108 Grados visualización 15m detección de Movimiento - B07S1XGQTJ
99,48€
EnvioGrátis!
Total99,48€
Câmera natureza hd 16 mp 5 mp cmos - WCAM150GN
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
96,50€
Envio+4,49€
Total100,99€
Câmara de Caça Cmos 16mp NEDIS
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
112,43€
EnvioGrátis!
Total112,43€
Todas as Ofertas (5)
Camara Vida Selvagem IP56 16MP 1080p (Inclui LCD a Cores) - NEDIS WCAM150GN - SAS-DVRODR20
84,99€
EnvioGrátis!
Total84,99€
NEDIS Wildlife Full HD 1080P Cámara 16MP 108 Grados visualización 15m detección de Movimiento - B07S1XGQTJ
99,48€
EnvioGrátis!
Total99,48€
Câmera natureza hd 16 mp 5 mp cmos - WCAM150GN
Pagamento em prestações
3x
96,50€
Envio+4,49€
Total100,99€
C?mara de Ca?a Cmos 16mp NEDIS WCAM150GN -
99,17€
EnvioGrátis!
Total99,17€
Câmara de Caça Cmos 16mp NEDIS
Pagamento em prestações
3x
112,43€
EnvioGrátis!
Total112,43€
Detalhes do Produto
- Câmara de Caça- Tensão Entrada: 6VDC- Resolução: 1080p 30fps 16MP- Bateria: 4x AA/LR6 / 8x AA/LR6- Visão Noturna, Ecrã 2.4\", IP: IP66- Armazenamento: MicroSD- Dimensões: 205x125x85mm mm.- Peso: 0,436 kg.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5412810315918
Referência:WCAM150GN | SAS-DVRODR20 | 5412810315918
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis